“Ужинали только один раз...”
Отзыв о Sea Queen

Sea Queen
Рейтинг № 27 из 101 Рестораны в Варкале
Вид кухни: Индийская
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Ужинали в этом ресторане только один раз. Заказывали рыбу, она была вкусная и свежая. Но, почему-то второй раз посетить его нам не захотелось. Может из-за обстановки... Даже не могу сказать...Наверно этот ресторан на любителя.

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 12 W8 IE Bookmark
Спасибо, Oksana K!

Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Первый раз с таким сталкивался: выбрали и заказали рыбу, а ее банально заменили на недельной давности протухшую. Повезло то, что не любим, когда рыбу заливают соусом, иначе банально отравили бы. Настоятельно просили просто гриль. И даже удивлялись, почему нам так навязывают лимонно-чесночную заливку. Все стало понятно, когда подали наш заказ. Он рыбы воняло за версту. Платить отказались, так нам еще и угрожали. Успокоились, только когда пригрозили, что вызовем полицию. Стали как шелковые. Обходите эту забегаловку стороной. Поберегите здоровье.

1  Спасибо, BC C!
Отзыв написан 15 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Заказали одно блюдо - суп с момо, ждали 30 минут. Бульон в супе - сплошной усилитель вкуса. Три момо, не самых вкусных. Заказали воду, ждали стакан. Ждали счёт. Больше не вернёмся в это заведение.

Спасибо, Iuliia M!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Кушали там на завтрака масала досу - ее готовят очень быстро. В общем, было неплохо, но чего-то выдающегося я не заметил. Немного напрягало, что все время предлагали что-то дозаказать, словно мы какие-то нищеброды)), хотя отдали за завтрак не три копейки, рядом в clafouti поели бы вкусней и дешевле)

Спасибо, Marsel81!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Наверное единственный ресторан, который ужасно не понравился за все наше пребывание в Индии...
Вечером ходили на ужин, заказали кальмаров - и разочаровались. Половина меню - алкоголь, а на рыбу цена бешеная, и она на столе лежала не свежая, поэтому мы и выбрали кальмаров, в надежде, что в ресторане с таким выразительным названием морепродукты должны готовить превосходно...но не получилось, кальмара переварили, невозможно было прожевать...потом пошли в другой ресторан, чтобы нормально поесть, впечатления были ужасные.

Спасибо, natali654!

Путешественники, которые просмотрели Sea Queen, также просмотрели

Варкала, Thiruvananthapuram District

Вы посетили объект Sea Queen? Поделитесь впечатлениями!