Blooming Bay - Clifftop Beach Resort(Варкала)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 34 $ в сутки.

Rajapark Beach Resort(Варкала)
  • Бассейн
Jickys Nest(Варкала)(Недорого!)
Clafouti Beach Resort(Варкала)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Akhil Beach Resort(Варкала)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Vedanta Wake Up - Helipad North Cliff(Варкала)(Недорого!)
Priceline
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 151 $ в сутки.

Hindustan Beach Retreat(Варкала)
Agoda.com
Отзыв написан 10 января 2017 г. через мобильное устройство

Понравилось! Особо хочется отметить отношение персонала: питьевая вода, туалетная бумага поставлялась безперебойно. Подарили книгу из своей библиотеки. Отдельно напишу про Аджина - очень добрый и отзывчивый паренёк. Отвез в город за фруктами, подсказал, где лучше и дешевле покупать.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina B!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Удачное расположение: всего пару минут до пляжа. Просторные аккуратные номера, уютная зеленая территория (внутренний дворик, гамаки...)Особенно приятно отметить работу персонала: все вопросы решаются быстро, и в целом обстановка семейная. При случае снова выберу этот отель.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Екатерина Ш!
Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Отдыхала в отеле с 23 апреля по 18 мая 2014 г. Очень понравился сам отель, большая удобная комната, дружелюбный, вежливый персонал, готовый всегда помочь. Теплая, семейная обстановка. Прекрасный сад во внутреннем дворике. Удобное расположение - недалеко от утеса с магазинами и ресторанами, и пляжа, и в то же время тихое спокойное место.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
11  Спасибо, Katrin6601!
Отзыв написан 4 февраля 2014 г.

Мы были в Варкале в январе 2014 года. Этот отель нам понравился. Отель устроен так, что все проживающие ощущают себя друзьями, соседями. Обстановка очень дружелюбная. Хозяева отеля все делают для вашего удобства. Хозяева- очень милые, веселые, ответственные, добрые люди. Помогают во всем. Когда сломалась розетка и пропал свет , починили очень быстро. Прекрасно организован трансфер : мы поздно приезжали и уезжали и нас встретили и провожали до аэропорта, помогали и с багажом. Спасибо им большое. Хорошие завтраки. Белье и полотенца меняли по требованию. До пляжа 5 минут. Место расположение отеля удобное, безопасное. Мы остались очень довольны. Только приятные эмоции, претензий никаких нет.

Совет по выбору номера: Мы брали номер с кондиционером и на втором этаже. Все было нормально и удобно.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, ludmilas326!
Отзыв написан 22 января 2014 г.

Хорошая комната, с мебелью и огромной кроватью. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал (подушка на кровати была тонкая, заменили по запросу; помогли сориентироваться на месте и постоянно отвечали на наши вопросы)

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Alexander_Ageev!