Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Просторный красивый номер. Новое постельное белье и полотенца. Большая ванная с хорошей сантехникой. Уборка, смена белья каждый день. Прекрасный аутентичный внутренний дворик, где есть вентиляторы, чай, кофе, вода, библиотека. До пляжа 3 минуты. Образцовый персонал, выполняют оперативно все просьбы. Делают всё ради твоего комфортного проживания. Чувствуешь себя как дома. Очень гостеприимный и внимательный хозяин. Помог мне, купили вместе с ним билеты на поезд, потом отвёз меня бесплатно на жд станцию и посадил на поезд. Соотношение цена/качество - отличное.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Илья М!
Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Если захотеть - можно много к чему придраться - тут трещинка на краске, там кран с трудом поворачивается, здесь не успели прибрать и чувствуется песок под ногами, а вон пятнышко на шторе. Но в сочетании с ценой - уровень отеля выше всяких похвал. Удобные, аутентичные просторные номера, невероятный внутренний двор, уютная гостевая зона с чаем-кофе-вентиляторами-вай-фаем.
Ну и самое главное - персонал. Менеджер отеля, Билял, гражданин Испании, он крайне внимателен, гостеприимен и сумел совместить европейские стандарты с азиатской аутентичностью и гостеприимством. Можете не сомневаться и будете чувствовать себя как в гостях у близких родственников, к этому располагает все. Рекомендую и желаю приятного отдыха!

Совет по выбору номера: Уровень ремонта и отделки в коттедже сильно ниже, чем в основном здании. Учтите при бронировании.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Алексей Я!
Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Останавливаемся с друзьями третий год в Ашияне. В этом году интерьер стал более уютным и милым. Мы обожаем этот отель!
Просторные комнаты, чистое белье, теплая вода, wi-fi, очень милый дворик внутри отеля, в котором приятно провести время.
Спасибо Аршиду и Викки!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Onixy!
Отзыв написан 12 декабря 2014 г.

В ноябре 2014 года я целый месяц прожила в этом уютном отеле. Всего 6 номеров и небольшой внутренний дворик способствуют тихому отдыху. 3 минуты до пляжа и ресторанов, все рядом ) Очень внимательный и улыбчивый персонал.
Это была моя первая поездка в Индию и я очень рада что остановилась в Ашияне! Просторная светлая комната, удобная кровать с чистым постельным бельем, горячая вода, большая ванная, небольшая личная терраса, бесплатный wi-fi, возможность пользоваться кухней.
Спасибо за прекрасный отдых и незабываемые впечатления!

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Nadejda Z!
Отзыв написан 12 декабря 2014 г.

Останавливались в Ашияне уже второй раз. Большие просторные комнаты, с балконом, с горячей водой, вентилятором. Прекрасный внутренний холл с садом. Прекрасная встреча! Доброжелательный и отзывчивый персонал. Спасибо Аршиду и Викки!
До океана минут 5, выход на вертолетную площадку и клифф.
Чувствовали себя по настоящему дома...

Совет по выбору номера: одинаково хорошо во всех комнатах в которых останавливались.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Onixy!