“Неплохие завтраки ”

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

На втором этаже красивый вид на пляж. Ели 2 неплохих завтрака, особенно порадовал с названием, если я не ошибаюсь, Aussie. Яйцо пашот, соусы из шпината, томата и хумус. Очень облегченный вариант для тех, кто бережет фигуру. Только кофе растворимый в нем, лучше заказывать чай.

Спасибо, Дарья М!

Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Приходили в это заведение трижды, два раза вечером и один раз днем. Что касается вечера - живая музыка, хорошая атмосфера. Днем там делать нечего, завтраки как и везде так себе. Обеды вообще отдельная тема. Суп - супер мини миска ( у моего кота дома больше) крем суп с грибами - это 2 порезанных шампиньона из банки, которые плавали в 50 мл горячего молока. Лепешек к супу днем не оказалось, тандыр еще не был готов. А цена супа как за нормальные порции в других кафе.

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня по дороге с пляжа решили пообедать на Клиффе. Это заведение недалеко от подъема с пляжа и имеет красивый вид на море, хотя само оно выглядит довольно просто. Привлекло тем, что в нем было много индийских посетителей, а они обычно знают, где хорошая кухня.
Заказали Kerala chikken curry и пиццу Маргарита.
Ресторан полностью оправдывает свое название. У них на кухне готовят Боги местной кухни. Карри был великолепен, настоящий, со множеством специй и овощей, не слишком острый, но очень ароматный. Подача либо с рисом, либо с лепешками. Мы взяли с рисом - отличный рассыпчатый басматти. Мы отдыхаем в Индии с 2005 года, но это однозначно был лучший карри за все время.
Пицца, кстати, тоже была довольно вкусной, щедро сдобренная нежным сыром.
И хотя мы ожидали блюда несколько дольше, чем обычно, это того стоило!

Спасибо, OKorn2013!
Отзыв написан 13 мая 2016 г. через мобильное устройство

1) Цены: дёшево, что конечно хорошо. Но тут на всём пляже цены не выходят за рамки дешевизны, так что нельзя это оценивать как плюс заведению.
2) Обслуживание: наверное, именно это и цепляет. Официанты вам и сказку расскажут, и языку поучат, да и просто за душу поболтают.
3) Еда: вкусно. Но тут конечно, тоже, всё относительно. Я не нашла на всёй улице ни одного заведения с откровенно невкусной едой. Порции как для грузчиков в конец рабочего дня, что, наверное, скорее плюс чем минус.
4) Entertainment. К сожалению, не была я на их обещанных "танцах-шмансах", но что могу ответить - отличный вай-фай. Пишу прямо оттуда :3
5) Чистота: Нормальная для Индии. Нормальная для меня. Ужасная для любителей изыска и роскоши.

Итог: Приятное заведение. Но ничем не отличающиеся от других таких же.

Спасибо, Татьяна Р!
Отзыв написан 6 марта 2016 г.

Один из множества ресторанчиков на набережной в районе Гелипад, Варкала. Приветливые официанты. Готовят очень хорошо, особенно понравились завтраки. Цена - средняя, на набережной есть аналогичные рестораны несколько дешевле. Особенно это касается вечерних свежих морепродуктов. Но в целом впечатление позитивное.

Спасибо, Andrey Z!

Путешественники, которые просмотрели Gods Own Country Kitchen, также просмотрели

Варкала, Thiruvananthapuram District

Вы посетили объект Gods Own Country Kitchen? Поделитесь впечатлениями!