Забота о вашей душе и теле с любовью

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.
Svetlana_Tsvirko
Минск, Беларусь
Happy days

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.
Rimma M
Адлер, Россия

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Обожаю аюрведу, йогу и всё, что с ними связано. Поездку в Кералу планировала задолго, чтобы наконец заняться своим здоровьем и привести свой организм в порядок. Клинику выбирала тщательно, перечитав много отзывов и сайтов...и не прогадала))
Набор процедур и список лекарственных препаратов подбирается доктором для каждого пациента индивидуально в зависимости от состояния его здоровья (уместно иметь при себе историю болезни), конституции и доши.
Питание вегетарианское, вкусное, строго по назначенной врачом доше, фрукты подаются на завтрак, обед и ужин. Не стесняйтесь говорить повару что вам понравилось, а что нет, и они обязательно учтут ваши пожелания, в рамках дозволенного, конечно)))
Персонал ну оочень мил и дружелюбен, от всей души все стараются (и самое главное - им это удаётся ;-) сделать ваше пребывание в центре комфортным и приятным. С самого первого дня начинаешь им доверять себя целиком и полностью, потому что чувствуешь не только то, что они заинтересованы в твоем хорошем самочувствии, крепком здоровье, но и их искреннее человеческое отношение и любовь.
Процедуры длятся 2.5 -3 часа и разделены на утренние и вечерние (масляной массаж в четыре руки - это что-то невероятное).
При желании можно заниматься йогой.
Для закрепления результатов лечения по возвращении домой рекомендуется придерживаться предписанной диеты и продолжить принимать препараты в течение нескольких месяцев по предписанию врача.
Замечательный аюрведический центр с профессионалами своего дела для тех, кто хочет серьезно поправить свое здоровье. При первой же возможности вернусь сюда снова!
Спасибо вам за вашу любовь и заботу! Процветания и успехов вашему центру!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Svetlana_Tsvirko!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Моя мечта-поездка в Индию,спустя 10 лет,сбылась!!!И я открыла для себя красивое место - г.Варкала штат Керала. Остановилась я в небольшом аюрведическом центре Ayushi. У него замечательное месторасположение. Минут 10 прогулочным шагом к океану.На территории центра расположены небольшие домики.Если человек хочет уединиться,можно заселиться в одном из этих домиков.Они находятся в саду.Много зелени окружают эти домики.Я проживала в главном здании на втором этаже.Меня встретили с любовью,помогли с заселением в уютную комнату с туалетом и душем.В комнате чисто и комфортно.Огромная благодарность Sajeev-очень добрый и отзывчивый менеджер.Я к нему обращалась с любой просьбой.В центре я делала массаж и осталась довольной. Так же там можно пройти Панчакарму. Со всего мира приезжают люди в этот центр Аюрведы.Здесь грамотные врачи,которые находят подход к каждому клиенту.От проживания в Ayushi у меня остались только позитивные,добрые,уютные,красивые воспоминания.Конечно же огромная благодарность Зубину за такой прекрасный центр Аюрведы.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Rimma M!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

По рекомендациям друзей посетила клинику Аюши, понравилось все!
Чистые номера! Уютная зелёная территория! Ну а самое главное теплое и заботливое отношение персонала, вкусное разнообразное вегетарианское питание
И конечно же отличные процедуры! Мне сделали различные виды массажа, это лучший массаж в моей жизни! Очень понравился масляный массаж️
Так же я прошла программу для красоты, результат на лицо)) многие думают, что я моложе своих лет
Однозначно рекомендую! Здесь работают настоящие профессионалы

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Алена К!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с близкой подружкой в Айюше в декабре-январе 2020 года. В первую
очередь хочу отметить отличное местоположение центра «Айюша», в 3-х минутах ходьбы от улицы Клиф, с кафешками, ресторанами и магазинчиками. Домики для проживания уютные и очень аутентичные, с небольшой кухней и террасой. Я брала в клинике курс массажей и расслабляющих процедур. Получила огромное удовольствие! Бинду, моя терапистка, оказалась отличным специалистом. Чувствую себя сейчас легко и бодро! И вообще этот медицинский центр, как большая семья, в которой все друг другу рады, все друг о друге заботятся и в этой атмосфере совершенно забываешь, что ты в другой стране. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра и лично Зубину .... Очень хочется вернуться в этот райский уголок!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _M9045BY!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

С любовью и благодарностью к Варкале с ее энергетически заряженным воздухом, с миром ярких красок, волшебных открытий, к необузданному и волнующему океану, к природным ландшафтам, к гостеприимным и добродушным людям! Выражаю особую признательность аювердический
медицинский центр Ayushi!!! Окунувшись в его заботливую и уютную атмосферу, чувство наполненности не отпускает тебя до завершения пребывания. Высокопрофессиональные доктора и квалифицированные работники центра с вниманием и неподдельным участием решают ваши проблемы со здоровьем, результатом которого является желание жить, творить и любить! По-домашнему уютный с приятной обстановкой отель “Dahlia” с радостью распахивает свои двери, приглашая провести незабываемый отдых! С грустью уезжаю, оставляя маленький тёплый уголок, который вдруг стал частью тебя! Мира и процветания всем!!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Irina2101!