Radisson Blu Agra Taj East Gate(Агра)
Hotel Sidhartha(Агра)
  • Ресторан
  • Бесплатный интернет
Бесплатная отмена до 28/07
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 53 $ в сутки.

Ray of Maya Hotel(Агра)(Недорого!)
  • Ресторан
DoubleTree by Hilton Hotel Agra(Агра)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 51 $ в сутки.

• Завтрак включен
The Oberoi Amarvilas(Агра)
  • Бассейн
The Retreat(Агра)
1 834 результата
Отзыв написан 15 мая 2016 г. через мобильное устройство

Небольшой уютный отельчик,расположение отличное!вроде не далеко везде,но и не шумно. Территория охраняется ,внутри небольшой дворик с фонтаном. Очень аутентичный консьерж , который вечером превращается в музыканта))))сравнительно не дорого. Мой номер был без балкона и окна не открывались, но возможно это и хорошо, чтоб случайно обезьянка не зашла в гости))чистая постель,туалет и душ с горячей водой,питьевая вода ежедневно!чего еще желать?!)))даже курс обмена на ресепшене был очень даже ничего . Советую всем!!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Juliya T!
Sunil K, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2016 г.

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть нас на сайте TripAdvisor.
Большое вам спасибо за ваш восторженный отзыв! Это было великолепно, чтобы прочитать, что у вас такой замечательный отдых, любящий наш идеальное расположение и выделиться персонал.
Ваши замечательные слова самой высокой оценки, особенно о нашем прохладном дизайн, прекрасные номера, игристое чистотой и блестящей службы.
Я очень благодарен вам упомянуть фантастический сервис вы получили. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам снова скоро, где я уверен, что мы будем в очередной раз оправдать ваши ожидания.
Сунил

Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Приехали в отель с бронью букинга, а нам ответили, что так и так, но мы отменили вашу бронь и к себе не поселим. За наши деньги привезли в не очень хороший отель и поселили на цокольном этаже. не рискуйте.
были двумя парами, было забронировано два номера почти за два месяца до поездки

Совет по выбору номера: чем выше, тем лучше
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, FyMitoKS!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Мы остались здесь две ночи июня 2015 года 3,4 праве от регистрации в, можно ощутить эффективность отеля. Обслуживание номеров, ведению домашнего хозяйства очень эффективны и так вежливы. Ресторан очень приятно.Самым достойным является расположение отеля. Именно с в нескольких минутах ходьбы от Тадж-Махал. Номера очень чистые и аккуратные с очень красивой интерьера.Еда была также очень good.The лучшая часть пребывания была ресторан на крыше и бассейн .Есть бассейном на террасе и видом на Тадж сверху крыши совершенно удивительные. Я, конечно, рекомендовал бы всем, чтобы посетить этот отель, если они будут в Агру и его очень близко к Тадж-Махал..

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, petrovd2311!
snkrdm, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 сентября 2015 г.

Дорогой гость,
Благодарим вас за вашу время и усилия в обмене ваши благодатные комментарии на недавнего пребывания на наши hotel.I рад знать, что вы наслаждались вами остаться с нами, я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за оценку, которая непременно мотивировать нас, чтобы создать больше таких «поражает».
Благодарим Вас за выбор отеля Taj курорты для Вашего визита в город, и я с нетерпением жду удовольствие приветствовать вас назад и Ваше дальнейшее добрые пожелания.
Сунил

Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Удобное расположение в 1км от Таджа, вышколенный персонал. Здорово было поужинать в ресторане на крыше с видом на Тадж. Есть бассейн на крыше. Чистый.
Вообще самый лучший наверное отель из всего нашего путешествия, а бронировали мы отели в разных городах в одной ценовой категории.

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Р!
snkrdm, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2015 г.

Уважаемый гость ,
Спасибо за ваше драгоценное время, чтобы рассмотреть нас в поездке advisor.We рады читать ваши фантастические отзывы о нашем отеле . Мы действительно оценили свои комментарии на обслуживание , питание , расположение , и rooms.We хотел бы поблагодарить вас за все добрые слова, которые вы для нашего персонала отеля и facilities.It бы я с удовольствием поделитьсяс членами же моей команды .
Спасибо за пребывание с нами, и мы с нетерпением ждем вас обратно в ближайшее время.

Сунил

Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Были в январе 2015, заселили быстро и на много раньше чекина, номер попался чистый, на персонал нареканий не было (отвечали на все вопросы, помогли с билетами). Приятное оформление интерьера. Один из немногих отелей в северной части Индии, где в это время было тепло в номерах. Мальчик на ресепшн вечером всё еще танцует, очень приятные бонус. Вполне сносный завтрак. Из всей нашей поездке по Индии оказался не самым дорогим, но самым приятным отелем. При попытке заказать трансфер обнаружили нереально завышенную цену, не соглашайтесь, в Агре в любое время дня и ночи можно словить такси или тук-тук в разы дешевле.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Hanna R!
snkrdm, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2015 г.

Уважаемый гость ,
Спасибо , что нашли время , чтобы рассмотреть нас на TripAdvisor.
Команда рада , глядя на вашей фантастической обратной связи , и я уверен, что это будет мотивировать их дальнейшее доставить высокий уровень удовлетворенности гостей. Спасибо вам за все добрые слова, которые вы для отелей персонал, помещения и услуги .
Это былоприятно , чтобы вы остаться в отеле Taj Resorts , Агра . Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Агре и это будет наш отличие честь служить вам в будущем .