“Великолепно!”
Отзыв о Hotel Taj Resorts

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hotel Taj Resorts
№ 18 из 143 отелей в Агре
Отзыв написан 12 марта 2017

Прекрасный отель с высоким качеством обслуживания. Небольшие номера, но комфортабельные. Лифты, ресторан на крыше, бассейн, смотровая площадка. Очень близко к Тадж Махалу, лучший выбор в Агре для тех, кто не экономит жестко, но и не может позволить себе люкс.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Margie T!
Тип поездки

Отзыв написан 14 августа 2016 через мобильное устройство

Отель расположен в 1км от Тадж Махала, с крыши открывается вид на него. Так же на крыше располагается ресторан. Под ним бассейн, в котором никто не плавает)) Номер чистый, но не очень большой. Завтрак, к сожалению, очень скудный. На просьбу принести утюг принесли не работающий.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Диана Я!
Отзыв написан 15 мая 2016 через мобильное устройство

Небольшой уютный отельчик,расположение отличное!вроде не далеко везде,но и не шумно. Территория охраняется ,внутри небольшой дворик с фонтаном. Очень аутентичный консьерж , который вечером превращается в музыканта))))сравнительно не дорого. Мой номер был без балкона и окна не открывались, но возможно это и хорошо, чтоб случайно обезьянка не зашла в гости))чистая постель,туалет и душ с горячей водой,питьевая вода ежедневно!чего еще желать?!)))даже курс обмена на ресепшене был очень даже ничего . Советую всем!!

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Juliya T!
Sunil K, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2016

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть нас на сайте TripAdvisor.
Большое вам спасибо за ваш восторженный отзыв! Это было великолепно, чтобы прочитать, что у вас такой замечательный отдых, любящий наш идеальное расположение и выделиться персонал.
Ваши замечательные слова самой высокой оценки, особенно о нашем прохладном дизайн, прекрасные номера, игристое чистотой и блестящей службы.
Я очень благодарен вам упомянуть фантастический сервис вы получили. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам снова скоро, где я уверен, что мы будем в очередной раз оправдать ваши ожидания.

Отзыв написан 27 ноября 2015

Приехали в отель с бронью букинга, а нам ответили, что так и так, но мы отменили вашу бронь и к себе не поселим. За наши деньги привезли в не очень хороший отель и поселили на цокольном этаже. не рискуйте.
были двумя парами, было забронировано два номера почти за два месяца до поездки

Совет по выбору номера: чем выше, тем лучше
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, FyMitoKS!
Отзыв написан 17 сентября 2015

Мы остались здесь две ночи июня 2015 года 3,4 праве от регистрации в, можно ощутить эффективность отеля. Обслуживание номеров, ведению домашнего хозяйства очень эффективны и так вежливы. Ресторан очень приятно.Самым достойным является расположение отеля. Именно с в нескольких минутах ходьбы от Тадж-Махал. Номера очень чистые и аккуратные с очень красивой интерьера.Еда была также очень good.The лучшая часть пребывания была ресторан на крыше и бассейн .Есть бассейном на террасе и видом на Тадж сверху крыши совершенно удивительные. Я, конечно, рекомендовал бы всем, чтобы посетить этот отель, если они будут в Агру и его очень близко к Тадж-Махал..

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, petrovd2311!
snkrdm, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 сентября 2015

Дорогой гость,
Благодарим вас за вашу время и усилия в обмене ваши благодатные комментарии на недавнего пребывания на наши hotel.I рад знать, что вы наслаждались вами остаться с нами, я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за оценку, которая непременно мотивировать нас, чтобы создать больше таких «поражает».
Благодарим Вас за выбор отеля Taj курорты для Вашего визита в город, и я с нетерпением жду удовольствие приветствовать вас назад и Ваше дальнейшее добрые пожелания.

Отзыв написан 17 апреля 2015

Удобное расположение в 1км от Таджа, вышколенный персонал. Здорово было поужинать в ресторане на крыше с видом на Тадж. Есть бассейн на крыше. Чистый.
Вообще самый лучший наверное отель из всего нашего путешествия, а бронировали мы отели в разных городах в одной ценовой категории.

Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Р!
snkrdm, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2015

Уважаемый гость ,
Спасибо за ваше драгоценное время, чтобы рассмотреть нас в поездке advisor.We рады читать ваши фантастические отзывы о нашем отеле . Мы действительно оценили свои комментарии на обслуживание , питание , расположение , и rooms.We хотел бы поблагодарить вас за все добрые слова, которые вы для нашего персонала отеля и facilities.It бы я с удовольствием поделитьсяс членами же моей команды .
Спасибо за пребывание с нами, и мы с нетерпением ждем вас обратно в ближайшее время.

Отзыв написан 9 апреля 2015

Были в январе 2015, заселили быстро и на много раньше чекина, номер попался чистый, на персонал нареканий не было (отвечали на все вопросы, помогли с билетами). Приятное оформление интерьера. Один из немногих отелей в северной части Индии, где в это время было тепло в номерах. Мальчик на ресепшн вечером всё еще танцует, очень приятные бонус. Вполне сносный завтрак. Из всей нашей поездке по Индии оказался не самым дорогим, но самым приятным отелем. При попытке заказать трансфер обнаружили нереально завышенную цену, не соглашайтесь, в Агре в любое время дня и ночи можно словить такси или тук-тук в разы дешевле.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Hanna R!
snkrdm, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2015

Уважаемый гость ,
Спасибо , что нашли время , чтобы рассмотреть нас на TripAdvisor.
Команда рада , глядя на вашей фантастической обратной связи , и я уверен, что это будет мотивировать их дальнейшее доставить высокий уровень удовлетворенности гостей. Спасибо вам за все добрые слова, которые вы для отелей персонал, помещения и услуги .
Это былоприятно , чтобы вы остаться в отеле Taj Resorts , Агра . Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Агре и это будет наш отличие честь служить вам в будущем .

Сунил

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Агре
На расстоянии 0,9 км
DoubleTree by Hilton Hotel Agra
№ 5 среди 143 в: Агра
1 255 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Taj Resorts? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Hotel Taj Resorts

Адрес: Taj East Gate Road | Eastern gate of Taj Mahal, near Shilpgram, Tajganj, Агра 282001, Индия
Расположение: Индия > Уттар-Прадеш > Agra District > Агра
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №8 в Агре
Отель бизнес-класса №9 в Агре
Отель класса люкс №13 в Агре
Цена: 2 425 руб - 5 854 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Taj Resorts 4*
Количество номеров: 40
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Taj Resorts. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Taj Agra

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?