Radisson Blu Agra Taj East Gate(Агра)
Radisson Blu
Hotel Sidhartha(Агра)
  • Ресторан
  • Бесплатный интернет
Ray of Maya Hotel(Агра)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 23/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Ресторан
Бесплатная отмена до 25/07
DoubleTree by Hilton Hotel Agra(Агра)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
The Oberoi Amarvilas(Агра)
  • Бассейн
The Retreat(Агра)
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 1км от Тадж Махала, с крыши открывается вид на него. Так же на крыше располагается ресторан. Под ним бассейн, в котором никто не плавает)) Номер чистый, но не очень большой. Завтрак, к сожалению, очень скудный. На просьбу принести утюг принесли не работающий.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Диана Я!
Отзыв написан 15 мая 2016 г. через мобильное устройство

Небольшой уютный отельчик,расположение отличное!вроде не далеко везде,но и не шумно. Территория охраняется ,внутри небольшой дворик с фонтаном. Очень аутентичный консьерж , который вечером превращается в музыканта))))сравнительно не дорого. Мой номер был без балкона и окна не открывались, но возможно это и хорошо, чтоб случайно обезьянка не зашла в гости))чистая постель,туалет и душ с горячей водой,питьевая вода ежедневно!чего еще желать?!)))даже курс обмена на ресепшене был очень даже ничего . Советую всем!!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Juliya T!
Sunil K, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2016 г.

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть нас на сайте TripAdvisor.
Большое вам спасибо за ваш восторженный отзыв! Это было великолепно, чтобы прочитать, что у вас такой замечательный отдых, любящий наш идеальное расположение и выделиться персонал.
Ваши замечательные слова самой высокой оценки, особенно о нашем прохладном дизайн, прекрасные номера, игристое чистотой и блестящей службы.
Я очень благодарен вам упомянуть фантастический сервис вы получили. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам снова скоро, где я уверен, что мы будем в очередной раз оправдать ваши ожидания.
Сунил

Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Приехали в отель с бронью букинга, а нам ответили, что так и так, но мы отменили вашу бронь и к себе не поселим. За наши деньги привезли в не очень хороший отель и поселили на цокольном этаже. не рискуйте.
были двумя парами, было забронировано два номера почти за два месяца до поездки

Совет по выбору номера: чем выше, тем лучше
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, FyMitoKS!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Мы остались здесь две ночи июня 2015 года 3,4 праве от регистрации в, можно ощутить эффективность отеля. Обслуживание номеров, ведению домашнего хозяйства очень эффективны и так вежливы. Ресторан очень приятно.Самым достойным является расположение отеля. Именно с в нескольких минутах ходьбы от Тадж-Махал. Номера очень чистые и аккуратные с очень красивой интерьера.Еда была также очень good.The лучшая часть пребывания была ресторан на крыше и бассейн .Есть бассейном на террасе и видом на Тадж сверху крыши совершенно удивительные. Я, конечно, рекомендовал бы всем, чтобы посетить этот отель, если они будут в Агру и его очень близко к Тадж-Махал..

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, petrovd2311!
snkrdm, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 сентября 2015 г.

Дорогой гость,
Благодарим вас за вашу время и усилия в обмене ваши благодатные комментарии на недавнего пребывания на наши hotel.I рад знать, что вы наслаждались вами остаться с нами, я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за оценку, которая непременно мотивировать нас, чтобы создать больше таких «поражает».
Благодарим Вас за выбор отеля Taj курорты для Вашего визита в город, и я с нетерпением жду удовольствие приветствовать вас назад и Ваше дальнейшее добрые пожелания.
Сунил

Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Удобное расположение в 1км от Таджа, вышколенный персонал. Здорово было поужинать в ресторане на крыше с видом на Тадж. Есть бассейн на крыше. Чистый.
Вообще самый лучший наверное отель из всего нашего путешествия, а бронировали мы отели в разных городах в одной ценовой категории.

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Р!
snkrdm, Public Relations Manager в Hotel Taj Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2015 г.

Уважаемый гость ,
Спасибо за ваше драгоценное время, чтобы рассмотреть нас в поездке advisor.We рады читать ваши фантастические отзывы о нашем отеле . Мы действительно оценили свои комментарии на обслуживание , питание , расположение , и rooms.We хотел бы поблагодарить вас за все добрые слова, которые вы для нашего персонала отеля и facilities.It бы я с удовольствием поделитьсяс членами же моей команды .
Спасибо за пребывание с нами, и мы с нетерпением ждем вас обратно в ближайшее время.