“Плохо”
Отзыв о Hotel Taj Plaza

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Hotel Taj Plaza
№ 102 из 142 отелей в Агре
Отзыв написан 24 января 2016

Hotel Taj Plaza не дотягивает до 3*. Сервис и персонал оставили очень плохое впечатление. Во-первых, очень долгое заселение. Я приехал заметно раньше, чем большая индийская семья, но вместо того, чтобы потратить на меня несколько минут, они предпочли сначала начать заселять их (что очевидно намного дольше), а мне пришлось все это время ждать. У мальчика на Reception испуганно бегали глаза - он стоит и не знает, что ему делать. Рядом с ним была такая же растерянная девушка. Если бы я не сказал, что ехал 13 часов в поезде и очень устал, то мог бы прождать еще дольше.
Во-вторых, в комнатах грязное белье с каким-то странными пятнами. Я на многое закрывал глаза в Индии, но здесь прям вот было неприятно. В ванной комнате не было горячей воды и очень холодно в комнатах. После Агры я даже немного простудился. Я заметил, что отношение к иностранцам, в целом, очень посредственное.
В-третьих, я заказал такси на утро на железнодорожный вокзал. Мне озвучили сумму 350 рупий. Я сказал, что дорого. Тогда мне дали скидку и пообещали 300 рупий (якобы скидка только для меня ). После этого я отменил свой тук-тук за 150 рупий (все-таки на такси рано утром теплее). В итоге, когда приехал таксист, они снова озвучили цену 350 рупий, иначе отказывались куда-либо ехать. Персонал на reception нагло глядя в глаза сказал, что мы с ними ни о чем не договаривались. Я точно ничего не перепутал. Для меня не жалко 50 рупий, дело в принципе. Просто, к сожалению, для людей в Индии нарушать любые обещание и обманывать считается за честь. Ни в коем случае, не рекомендую иностранным туристам здесь селиться. В Агре еще очень много других отелей, в том числе, поблизости от Тадж-махала и довольно бюджетных.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sergey N!
Тип поездки

Отзыв написан 26 июля 2015

Останавливались здесь на 2 ночи и остались довольны! Отель находится в 10 минутах ходьбы от Тадж Махала - очень удобно! Покупайте с вечера билеты в Тадж Махал и утром заходите через ближайший вход к отелю (там утром билеты не продаются) в Тадж Махал.
Отель бюджетный, но чистый, персонал доброжелательный. Очень хорошая кухня. У отеля на крыше есть терраса - оттуда открывается вид на Тадж Махал.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalie_Lamm!
Отзыв написан 31 мая 2015

Отель оказался действительно рядом с Тадж Махалом, очень удобное местоположение. Мы смогли накануне вечером купить входные билеты в Тадж Махал, чтобы рано утром успеть прийти туда до основной массы туристов и сфотографировать отражение Тадж Махала без включенных фонтанов. Понравилась еда в ресторане в отеле. Рано утром около отеля можно спокойно взять "трансфер" к ж/д вокзалу.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Galina M!
Отзыв написан 12 ноября 2014

Хочется выразить благодарность менеджеру отеля в организации трансфера из аэропорта Индиры Ганди в Агру и обратно.А также в приобретении билетов на полнолуние в Тадж.Как говориться обещал-сделал.Приятно иметь дело с такими людьми.

Совет по выбору номера: Не селитесь на верхнем этаже,очень шумно.
  • Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Лилия Я!
Отзыв написан 25 декабря 2013

Отель бюджетный. Бронировал его по рекомендациями пользователей Trip Adviser, впрочем, все остальные отели в Индии и на Мальдивах я бронировал по советам с этого же сайта. Ужин с видом на Тадж в ресторане на 4-этаже, или на крыше, у вас вряд ли получиться, так как с наступлением темноты Тадж Махал исчезет в темноте. Он не подсвечивается и в 18:30 его уже не видно. При заезде поздно ночью, нас поселили в номер на 4 этаже (первая комната от входа в коридор) где мы с женой провели худшую ночь в Индии из-за воющей общей вентиляции от которой не спасали даже затычки в уши. Утром я потребовал перевести нас в другую комнату, что и было сделано. На первом этаже находиться маленький ресторанчик с вполне демократическими ценами и вкусными блюдами. Для одной - двух ночей, отельчик вполне подойдет. А больше в Агре делать нечего. Кстати, я в этом отеле я первый раз в индии включил электро-фумигатор,так как в номере были замечены несколько неопознанных комаров.

Совет по выбору номера: Не селитесь в комнатах, ближайших к входу из коридора на лестничную площадку. Там проходит общая вен...
  • Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oleg_Se8!
Отзыв написан 2 декабря 2013

Отель средний. Чистый, дружелюбный персонал, неплохие номера. Главное достоинство отеля - это ресторан на крыше, с которого прекрасно виден Тадж-Махал. Многие путеводители рекомендуют приехать к Тадж-Махалу и встретить восход. Так вот, с крыши отеля это можно сделать с неменьшим успехом. А также поужинать на закате. И посмотреть, как к Тадж-Махалу идут люди, едут повозки, влекомые лошадьми и верблюдами. Если выйти из отеля, то до Тадж-Махала метров 500 налево, а до касс - 200 метров направо. И никаких рикш не надо.

Совет по выбору номера: Мне понравился номер на верхнем этаже, он был рядом с рестораном на крыше.
  • Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Zurab G!
Отзыв написан 9 августа 2013

Остались самые трепетные воспоминания)) Да, отель вполне себе средний в плане номеров и чистоты. Но меня покорил один только ужин в милом ресторанчике на крыше с видом на Тадж-Махал, прелестной ненавязчивой музыкой, очень вкусной индийской кухней и приятным персоналом. В отеле также есть массажный кабинет. Цену озвучивают изначально завышенную, смело торгуйтесь и падайте до 600-700рупий, это нормальная средняя цена по Индии. Расположение неплохое, но пешком нужно прогуляться минут 10 наверно, я брала рикшу, деньги меняла в обменнике, курс не выгодный ну наверно как везде в отелях. Для меня в Агре больше 1-2 дней делать нечего, поэтому на такой срок вполне.

• Проживание: Марте 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Loris2404!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Агре
На расстоянии 0.1 км
Krishna Haveli Hotel
№ 39 среди 142 в: Агра
65 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Taj Plaza? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Hotel Taj Plaza

Адрес: Fatehabad Road | Near Hotel the Oberoi Amar Vilas, Агра 282001, Индия
Расположение: Индия > Уттар-Прадеш > Agra District > Агра
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 102 из 142 отелей в Агре
Цена: 697 руб - 2 440 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Taj Plaza 3*
Количество номеров: 40
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Taj Plaza. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?