Radisson Blu Agra Taj East Gate(Агра)
Radisson Blu
Hotel Sidhartha(Агра)
  • Бесплатный интернет
Trident, Agra(Агра)
  • Бассейн
Hotel Taj Resorts(Агра)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 23 $ в сутки.

DoubleTree by Hilton Hotel Agra(Агра)
Tourists Rest House(Агра)(Недорого!)
The Oberoi Amarvilas(Агра)
  • Бассейн
Ray of Maya Hotel(Агра)(Недорого!)
The Retreat(Агра)
Отзыв написан 26 июля 2015 г.

Останавливались здесь на 2 ночи и остались довольны! Отель находится в 10 минутах ходьбы от Тадж Махала - очень удобно! Покупайте с вечера билеты в Тадж Махал и утром заходите через ближайший вход к отелю (там утром билеты не продаются) в Тадж Махал.
Отель бюджетный, но чистый, персонал доброжелательный. Очень хорошая кухня. У отеля на крыше есть терраса - оттуда открывается вид на Тадж Махал.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalie_Lamm!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Отель оказался действительно рядом с Тадж Махалом, очень удобное местоположение. Мы смогли накануне вечером купить входные билеты в Тадж Махал, чтобы рано утром успеть прийти туда до основной массы туристов и сфотографировать отражение Тадж Махала без включенных фонтанов. Понравилась еда в ресторане в отеле. Рано утром около отеля можно спокойно взять "трансфер" к ж/д вокзалу.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Galina M!
Отзыв написан 12 ноября 2014 г.

Хочется выразить благодарность менеджеру отеля в организации трансфера из аэропорта Индиры Ганди в Агру и обратно.А также в приобретении билетов на полнолуние в Тадж.Как говориться обещал-сделал.Приятно иметь дело с такими людьми.

Совет по выбору номера: Не селитесь на верхнем этаже,очень шумно.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Лилия Я!
Отзыв написан 25 декабря 2013 г.

Отель бюджетный. Бронировал его по рекомендациями пользователей Trip Adviser, впрочем, все остальные отели в Индии и на Мальдивах я бронировал по советам с этого же сайта. Ужин с видом на Тадж в ресторане на 4-этаже, или на крыше, у вас вряд ли получиться, так как с наступлением темноты Тадж Махал исчезет в темноте. Он не подсвечивается и в 18:30 его уже не видно. При заезде поздно ночью, нас поселили в номер на 4 этаже (первая комната от входа в коридор) где мы с женой провели худшую ночь в Индии из-за воющей общей вентиляции от которой не спасали даже затычки в уши. Утром я потребовал перевести нас в другую комнату, что и было сделано. На первом этаже находиться маленький ресторанчик с вполне демократическими ценами и вкусными блюдами. Для одной - двух ночей, отельчик вполне подойдет. А больше в Агре делать нечего. Кстати, я в этом отеле я первый раз в индии включил электро-фумигатор,так как в номере были замечены несколько неопознанных комаров.

Совет по выбору номера: Не селитесь в комнатах, ближайших к входу из коридора на лестничную площадку. Там проходит общая вентиляция, которая создает ужасный шум ночью. Причем, чем выше номер (этаж) тем громче гул.
  • Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oleg_Se8!
Отзыв написан 2 декабря 2013 г.

Отель средний. Чистый, дружелюбный персонал, неплохие номера. Главное достоинство отеля - это ресторан на крыше, с которого прекрасно виден Тадж-Махал. Многие путеводители рекомендуют приехать к Тадж-Махалу и встретить восход. Так вот, с крыши отеля это можно сделать с неменьшим успехом. А также поужинать на закате. И посмотреть, как к Тадж-Махалу идут люди, едут повозки, влекомые лошадьми и верблюдами. Если выйти из отеля, то до Тадж-Махала метров 500 налево, а до касс - 200 метров направо. И никаких рикш не надо.

Совет по выбору номера: Мне понравился номер на верхнем этаже, он был рядом с рестораном на крыше.
  • Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Zurab G!