Tripadvisor
Денпасар
Прекрасный тур на Бали!

Отзыв написан 19 января 2020 г.
ekmat21
Тур в Убуде

Отзыв написан 4 января 2020 г.
_D304FP
Прочитать 3 103 отзыва

3 103 результата
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Остановились на пару дней в Убуде и решили взять эту экскурсию. Гид Нури (русскоязычный) забрал нас прямо из отеля, поездка была комфортной, работал кондиционер (что для нас, северных жителей, очень важно :) ).
Если коротко, нам всё очень понравилось, программа была насыщенная, что-то мы даже пропускали, гид был очень внимателен и позитивен, шёл навстречу нашим пожеланиям, рассказал много интересного о жизни на Бали, о культуре и религии, балийские храмы впечатлили своей красотой и тем, как гармонично они вписываются в природу. Сделали много фотографий на фоне прекрасной природы, всё как на картинке. Впечатлил вид с горы на кратеры вулкана и долину с огромным вулканическим озером, посмотрели на водопад и рисовые террасы - очень красиво! Побывали в саду орхидей, там же понаблюдали за удивительными насекомыми, которые маскируются под цветы орхидей. Покачались на знаменитых по инстаграмму качелях. Прогулялись в теньке в лесу, где живут маленькие милые обезьянки, они ходили по дорожкам или лениво лежали на деревьях, неожиданно, но они вели себя прилично и к людям не приставали :)
Также закупились кофе (т.к. мы фанаты кофе) и фруктами.
Экскурсия оставила у нас исключительно приятные впечатления =)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, ekmat21!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

У нас была прекрасная экскурсия! Нури- очень позитивный и чуткий гид. Много нового нам рассказал про религию и показал самые красивые места и местных мастеров.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _D304FP!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Наш гид-экскурсовод Нури, подготовил для нас очень интересный тур к мастерам-рукодельникам : мы посмотрели искусство батика, резьбы по дереву, изготовления украшенный из серебра и золота, художников. Посетили рисовые поля, вулканы и водопады. Нури очень любит свою страну и народ, традиции и обычаи. Очень интересно рассказал о религиозных праздниках и показал красивейшие храмы. Советуем обращаться к Нури, и вы не будете разочарованны!!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Genadi K!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Было очень хорошо. Классный тур, классный гид. Нам очень понравилось! Спасибо большое. Всем рекомендую!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, chrisc976!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное местечко на вершине горы со множеством великолепных видов на восточную (Амед) и западную часть Бали(Агунг)Подготовлено несколько спотов для исключительных фото.В процессе реконструкции.Вход бесплатный,за donation.Но дорога со стороны Бунутана-настоящий квест с крутым серпантином,особенно на байке,последние 300 м по песку и всякому бездорожью,лучше пешком(мы даже повредили байк)Хорошо,что остались живы.Рекомендую,но не для слабонервных.Зато,если вы всё-таки доберётесь,будете вознаграждены открывающимся великолепием!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Сергей Л!