ВСЕМ РЕКОМЕНдУЮ!

Буди и его команда - Мади, Ваян - отличные ребята. Очень добрые, весёлые, работающие с душой и со... читать дальше

Отзыв написан 30 декабря 2021 г.
L2437HS_
Супер гид на бали

Очень рекомендую команда буди Бали Хороший гид и добрый парень, помогает мне найти то что нужно... читать дальше

Отзыв написан 12 декабря 2021 г.
Serg801

Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Буди!! Огромное спасибо, что показали настоящий Бали!) Ездила к дельфинам, в храмы, шоколадная фабрика , вулкан. Желаю вам успехов во всем!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, AidinaiC!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

ездили в целом на 3 экскурсии, на обзорную, по храмам и в водные дворцы!! впечатлений масса!! все безумно понравилось, удобно комфортно, гид пунктуальный, цена более чем адекватная!! все замечательно!!! спасибо большое, мы обязательно вернемся

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Будиии!!!будем не оригинальны,спасибо тебе большое за то,что показал нам остров!!!вулкан,храм,парк птиц и рептилий,лес обезьян,кофейную плантацию:)за все,что рассказал!!!за рафтинг отдельное спасибо;)веселый,умный,добрый и открытый:))))))терима каси:***

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, Anya G!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г.

Брали 3 тура с Будию

- обзорный тур по Бали
- Тур по 3-м храмам
- Рафтинг

Очень понравилась пунктуальность и не завышенная цена. Всегда можно спросить и получить ответ на хорошем русском языке, так же знает Английский.
Рекомендую.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Sergei K!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное, попросили машину с русскоговорящим гидом. Нам предоставили, попросили показать места интересные на бали, за три дня обьехали все бали, всетпляжи, водопады, очень был хороший и душевный шид водитель! Спасибл огромное!

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, F2091EL_!