Сказочное Бали

Ездили на новый год на Бали большой компанией. И за организацией всей экскурсионной части... читать дальше

Отзыв написан 6 апреля 2020 г.
_Z9640JX
Восхитительно

Все привет отдыхал с семьей на Бали! С 01.03.2020 по 14.03.2020, приживали в отеле The Mulia... читать дальше

Отзыв написан 12 марта 2020 г.
813alekseys
Нуса-Дуа, Индонезия
Прочитать 52 отзыва

Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Буди!! Огромное спасибо, что показали настоящий Бали!) Ездила к дельфинам, в храмы, шоколадная фабрика , вулкан. Желаю вам успехов во всем!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, AidinaiC!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

ездили в целом на 3 экскурсии, на обзорную, по храмам и в водные дворцы!! впечатлений масса!! все безумно понравилось, удобно комфортно, гид пунктуальный, цена более чем адекватная!! все замечательно!!! спасибо большое, мы обязательно вернемся

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Будиии!!!будем не оригинальны,спасибо тебе большое за то,что показал нам остров!!!вулкан,храм,парк птиц и рептилий,лес обезьян,кофейную плантацию:)за все,что рассказал!!!за рафтинг отдельное спасибо;)веселый,умный,добрый и открытый:))))))терима каси:***

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, Anya G!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г.

Брали 3 тура с Будию

- обзорный тур по Бали
- Тур по 3-м храмам
- Рафтинг

Очень понравилась пунктуальность и не завышенная цена. Всегда можно спросить и получить ответ на хорошем русском языке, так же знает Английский.
Рекомендую.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Sergei K!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное, попросили машину с русскоговорящим гидом. Нам предоставили, попросили показать места интересные на бали, за три дня обьехали все бали, всетпляжи, водопады, очень был хороший и душевный шид водитель! Спасибл огромное!

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, F2091EL_!