“Отель очень запущеный и неухоженный”
Отзыв о Villa Puri Royan

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Villa Puri Royan
Отзыв написан 16 ноября 2016

2 бутылочки воды на все время пребывания.Холодильник грязный.Кондиционер закреплен на куске фанеры,Петли занавесок болтаются.У телевизора сломана кнопка включения.Что бы его включить,нужно в дырку от кнопки сунуть палец и там внутри что то нажать.от ванной испытали шок!Ванная из пластика треснута пополам.Ну и запах соответственный.Занавеска для душа грязная Переселились в Бунгало.Есть кухня с газовой плитой,20 литровая бутыль на подставке.НО не расчитывайте что то приготовить газа нет.Посуды нет.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгений Г!
Тип поездки

Отзыв написан 18 октября 2016

Неплохой завтрак. На выбор: панкейк (очень пышный, больше таких нигде на острове не делали), омлет, жареная лапша. Плюс напиток на выбор: чай, кофе или свежевыжатый апельсиновый сок. Плюс тарелочка с фруктами. Отличное расположение: до рыбного рынка минут 10 пешком, до улочки с ресторанами на пляже то же близко. В общем, отель в самом центре, до пляжа 5 минут не больше. Хороший бассейн, приятный дворик: красывый, чистенький. На бассейне полотенца.

Очень плохие номера! Этот отель был первым в нашем путешествии, и увидев номер, я захотела сразу из него уйти. Во-первых, при бронировании я указывала, что нам нужна двухспальная кровать. Дали номер с двумя односпальными и отказались поменять. Ладно кровати мы сдвинули. Во-вторых, очень грязно. Белье насыщенно желтого цвета (при том, что понятно, что изначально оно было белым), белье не меняют, а только расправляют его на кровати (простынь была с одним и тем же пятном).Ванна грязная. Из банных принадлежностей только 1 малюсенькая бутылочка жидкого мыла, которую то же не обновляли при уборке.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Полина Т!
Отзыв написан 6 августа 2016

Наш первый приезд. За 2 недели - до санкций и курса доллара -заплатили 7 тыс. рублей. Приехали -небольшой номер. Маленький пруд с тыльной стороны номера -с рыбками. И только наш) Это дополнительный бонус. Пляж в 3 минутах.Баунти-картинки нет. Но красоту Бали вы ощутите на день 3. Это такое нереальное спокойствие. Даже в Тайланде такого нет.
Отель -немного осыпалась плитка и др.мелочи. Но это мелочи) Мы прииходили домой поспать и помыться))) Убирались ежедневно. И такие они все милые. На завтрак всегда толстые блины. и это стало традицией)))А главное -рядом- в 30 минутах ходьбы -морской рынок. Там все морепродукты. А ведь все морепродукты для Бали ловят в основном на джимбаранае. то есть тут-свежайшие. И прямо на рынке за 1 доллар -килограмм вашей еды сдеелвют вам на гриле еще и соус дадут. а в кафешки пляжные мы приходили со своими морепродуктакми. ТОлько заказывали соки фрукты овощи))) Там мудрые люди -мы же все равно делали рекламу, вкусно поглощая еду. ООООчень вкусно. Своего пляжа у Виллы нет. Но мы брадли лежаки на пляже у отеля кератон-он на берегу рядом с нами. Там, под раскидистыми деревьями, красота и релакс. И все равно загораешь)))В общем, расположение отеля крутое! И если вы не ищете люкс-рекомендую!!!! Там есть и большой семейный номер!!!

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Garmonya0712!
Отзыв написан 15 февраля 2016 через мобильное устройство

Место не уютное, грязное и обшарпанное, не смотря на то что убираются каждый день. Завтрак бп, толстый блин или тост. Бассейн грязный , маленький. Не стоит останавливаться даже на несколько ночей, поблизости много более достойных мест!!!

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Валерия Г!
Отзыв написан 11 февраля 2016

Отель для бюджетного туриста, чтобы искупаться, поужинать и встретить закат. Стандарт маленький и "уставший". Люкс имеет большую площадь которая неудобно организована, мебель и двери - все старое и пашарпанное. Однако для определенной цели - остановиться на пляже Джимбаран, недалеко от местечка Кафе Муайя - это отличный выбор.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Podashov!
Отзыв написан 10 ноября 2015 через мобильное устройство

Были на Бали в первый раз !!!от аэропорта ехали на такси очень удобно ехать совсем близко !!!ночью было слышно шум волн !!!!на утро предложили мото байк за хорошую цену !!! Удобно ехать во все места утр 15 минут на мопеде !!рядом рыбный рынок !!!цена номера была 1200 рублей !!всем совкую кто первый раз приезжает на Бали можно даже заселиться на пару дней составить маршрут и ехать по острову дальше !!!

Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, opiqe N!
Отзыв написан 7 октября 2015

Отель распологается вблизи выхода к пляжу, недалеко от ресторанчиков на берегу. Выход из номеров к бассейну, вода в бассейне приятной температуры. Завтраки на выбор - рис, лапша, тосты и чай/кофе/сок. Вайфай хороший, но только в общем холле

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tanya A!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Джимбаране или неподалеку
На расстоянии 1,5 км
№ 109 среди 251 в: Кута
95 отзывов
На расстоянии 1,8 км
Jimbaran Lestari Culture Villas & Spa
Jimbaran Lestari Culture Villas ...
№ 47 среди 62 в: Джимбаран
11 отзывов
На расстоянии 29,8 км
Merthayasa Bungalows
Merthayasa Bungalows
№ 166 среди 200 в: Убуд
90 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Villa Puri Royan? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вилла Пури Роян

Адрес: Jl. Pantai Sari no. 25, Джимбаран 80361, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > Джимбаран
Услуги:
Пляж Бесплатный WiFi Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Отель на пляже №21 в Джимбаране
Цена: 737 руб - 1 586 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Villa Puri Royan 3*
Количество номеров: 18
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Villa Puri Royan. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Villa Puri Royan Бали/Джимбаран

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?