Belmond Jimbaran Puri(Джимбаран)
INTERCONTINENTAL Bali Resort(Джимбаран)
Jamahal Private Resort & Spa(Джимбаран)
Keraton Jimbaran Beach Resort(Джимбаран)(Недорого!)
  • Завтрак включен
AYANA Resort and Spa(Джимбаран)
  • Бассейн
RimbaJimbaran.com
Abi Bali Resort & Villa(Джимбаран)(Недорого!)
Priceline
Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay(Джимбаран)
The Villas at AYANA Resort(Джимбаран)
AyanaResort.com
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Неплохой завтрак. На выбор: панкейк (очень пышный, больше таких нигде на острове не делали), омлет, жареная лапша. Плюс напиток на выбор: чай, кофе или свежевыжатый апельсиновый сок. Плюс тарелочка с фруктами. Отличное расположение: до рыбного рынка минут 10 пешком, до улочки с ресторанами на пляже то же близко. В общем, отель в самом центре, до пляжа 5 минут не больше. Хороший бассейн, приятный дворик: красывый, чистенький. На бассейне полотенца.

Очень плохие номера! Этот отель был первым в нашем путешествии, и увидев номер, я захотела сразу из него уйти. Во-первых, при бронировании я указывала, что нам нужна двухспальная кровать. Дали номер с двумя односпальными и отказались поменять. Ладно кровати мы сдвинули. Во-вторых, очень грязно. Белье насыщенно желтого цвета (при том, что понятно, что изначально оно было белым), белье не меняют, а только расправляют его на кровати (простынь была с одним и тем же пятном).Ванна грязная. Из банных принадлежностей только 1 малюсенькая бутылочка жидкого мыла, которую то же не обновляли при уборке.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Полина Т!
Отзыв написан 6 августа 2016 г.

Наш первый приезд. За 2 недели - до санкций и курса доллара -заплатили 7 тыс. рублей. Приехали -небольшой номер. Маленький пруд с тыльной стороны номера -с рыбками. И только наш) Это дополнительный бонус. Пляж в 3 минутах.Баунти-картинки нет. Но красоту Бали вы ощутите на день 3. Это такое нереальное спокойствие. Даже в Тайланде такого нет.
Отель -немного осыпалась плитка и др.мелочи. Но это мелочи) Мы прииходили домой поспать и помыться))) Убирались ежедневно. И такие они все милые. На завтрак всегда толстые блины. и это стало традицией)))А главное -рядом- в 30 минутах ходьбы -морской рынок. Там все морепродукты. А ведь все морепродукты для Бали ловят в основном на джимбаранае. то есть тут-свежайшие. И прямо на рынке за 1 доллар -килограмм вашей еды сдеелвют вам на гриле еще и соус дадут. а в кафешки пляжные мы приходили со своими морепродуктакми. ТОлько заказывали соки фрукты овощи))) Там мудрые люди -мы же все равно делали рекламу, вкусно поглощая еду. ООООчень вкусно. Своего пляжа у Виллы нет. Но мы брадли лежаки на пляже у отеля кератон-он на берегу рядом с нами. Там, под раскидистыми деревьями, красота и релакс. И все равно загораешь)))В общем, расположение отеля крутое! И если вы не ищете люкс-рекомендую!!!! Там есть и большой семейный номер!!!

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Garmonya0712!
Отзыв написан 15 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Место не уютное, грязное и обшарпанное, не смотря на то что убираются каждый день. Завтрак бп, толстый блин или тост. Бассейн грязный , маленький. Не стоит останавливаться даже на несколько ночей, поблизости много более достойных мест!!!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Валерия Г!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Отель для бюджетного туриста, чтобы искупаться, поужинать и встретить закат. Стандарт маленький и "уставший". Люкс имеет большую площадь которая неудобно организована, мебель и двери - все старое и пашарпанное. Однако для определенной цели - остановиться на пляже Джимбаран, недалеко от местечка Кафе Муайя - это отличный выбор.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Podashov!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Были на Бали в первый раз !!!от аэропорта ехали на такси очень удобно ехать совсем близко !!!ночью было слышно шум волн !!!!на утро предложили мото байк за хорошую цену !!! Удобно ехать во все места утр 15 минут на мопеде !!рядом рыбный рынок !!!цена номера была 1200 рублей !!всем совкую кто первый раз приезжает на Бали можно даже заселиться на пару дней составить маршрут и ехать по острову дальше !!!

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, opiqe N!