Tripadvisor
Джимбаран
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень печально, что отель такого уровня и международной сети так халатно относится ко многим вещам.
Номера хоть и реновированы, но запах сырости никуда не исчез. Ковры грязные, все в пятнах. В номере 2 раза были замечены тараканы. На зеркале паутина.
Часть персонала очень медлительная, счёт могут нести 30 минут, просим маленькую бутылку воды, специально приносят большую.
В дни новогодних праздников очереди на завтрак, лежаков не хватает.
В новогоднюю ночь был отличный праздник для детей и взрослых, персонал старался, был яркий салют.
Блюда в ресторанах a-la Carte все понравились, но без изысков.
В целом видно, что отель делает попытки улучшить ситуацию, но на общем фоне это мелочи.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, kseniiasavinskaia!
IC_BaliResort, Manager в InterContinental Bali Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Уважаемые Mr/s kseniiasavinskaia,

Спасибо за то, что нашли несколько минут и оставили Ваш комментарий о проживании в отеле InterContinental Bali.
Еще раз хотелось бы поблагодарить за Ваши замечания, которые мы обязательно примем к сведению, чтобы улучшить качество обслуживания наших дорогих гостей
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно обратим внимание на уровень сервиса, недостатки которого Вы указали. Благодарим Вас за Ваши комментарии.

Спасибо еще раз за Ваши комментарии. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова

С наилучшими пожеланиями,
Resort Manager

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Спасибо за чудесный отпуск!
Отличный чистый пляж, тишина, живая музыка за ужином под шум прибоя.
Очень отзывчивый персонал, уборка и обслуживание номеров на высоте, отдельное спасибо консьерж службе.
За завтраком к нам иногда приходил варан) по лужайкам бегают белки

Совет по выбору номера: клубные номера
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, 347liliya!
IC_BaliResort, Manager в InterContinental Bali Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Уважаемые 347liliya,

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв об отеле. Обратная связь очень важна для нас, поскольку мы стремимся к постоянному повышению качества наших услуг.
Еще раз благодарю вас за ваши конструктивные комментарии.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас на нашем курорте, и, надеюсь, мы сможем произвести на вас впечатление.

Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Начну как обычно с перелёта, летели Сингапурскими авиалиниями, хоть и с пересадкой, а впечатления остались очень приятные. Прилетели на остров 29.10.19 был тёплый приём в отеле, нас достаточно быстро оформили и проводили в лаунж зону для ожидания заселения в номер, по правилам отеля это 15.00, ровно в это время нам предоставили и номер. В номерах все чистенько есть чайник, френч пресс ну и как в большинстве хороших отелей стандартный набор (чай, кофе, сахар, сливки) это из бесплатного, ну и стандартно мини-бар. Об отеле остались самые приятные ощущения, он оформлен в Балийском стиле, с большим количеством всевозможных фонтанчиков и статуэток, все очень мило и самое главное чисто))) Что касаемо еды, очень хорошие и разнообразные завтраки (у нас тур был только завтрак) пробовали пообедать в отеле, не понравилось, и дорого и не так вкусно как в кафешках на пляже или за территорией отеля. Относительно пляжа, чистый чаще всего с волной (но купаться можно) недостатка в лежаках ни раза не было.
Подитожив свой отзыв, хочу сказать спасибо персоналу отеля, и я бы рекомендовала его для посещения, и возможно вернусь туда вновь!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 134olgas!
IC_BaliResort, Manager в InterContinental Bali Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

Уважаемые 134olgas,

Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель приветливый! Твёрдая 5! Питание завтраки одинаковые , но вкусные! Питание на высоте! Обслуживание общее отличное! Один момент , места на лежаках нужно занимать утром, так как, с видом на океан не получится полежать ) но это не проблема! Возле отеля супермаркет и многое другое! Отель большой, красивый! Пляж общественный , огромный красивый! Одним словом рекомендую к посещению, жалеть за потраченные деньги не придётся!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, DeinekoOleksii!
IC_BaliResort, Manager в InterContinental Bali Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Уважаемые DeinekoOleksii,

Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз пишу отзыв о местах проведения отдыха, но в этот раз иначе нельзя... шикарный, зелёный Отель! Это тот случай, когда возраст отеля идёт ему на пользу. Фото не показывают всю его красоту. Находились в этом чудесном месте две недели. Отель идеален во всем: от инфраструктуры территории и до оснащения номеров (хорошо звукоизолированы, в номере в скрытых полочках и ящичках вы сможете найти кучу интересных и полезных мелочей, например- утюг с гладильной доской, фонарик и даже средства от комаров). Четкая и слаженная работа очень гостеприимного персонала, готового всегда помочь постояльцам, радует. Пляж, примыкающий к отелю чистый, уединенный и всегда в утреннее время убирается персоналом. Есть детские площадки и бассейны. Отдельного внимания заслуживает кухня. Завтраки вкусные, сытные и довольно разнообразные. Средний чек за ужин в ресторанах - 100-150 $. В шаговой доступности от отеля (центральный вход) много кафешек со вкусной и недорогой едой, обменников валют и магазинчиков. Кафе с морепродуктами на пляже-не советуем-будте осторожны- можно легко отравиться и испортить несколько дней отдыха.
Если вы выбираете идеальное место для отдыха -это именно Интерконтиненталь!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, _C3381HI!
IC_BaliResort, Manager в InterContinental Bali Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Уважаемые _C3381HI,