Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не обязательно проживать в отеле, чтобы попасть на его территорию. За небольшую плату (500р) вам выдадут Полотенце и лежак. Можно пользоваться бассейном, баром, погулять на территории, поужинать в ресторане. Территория очень ухоженная. Высажены древние бонсаи, целая галерея карликовых растений

Дата пребывания: май 2017 г.
2  Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Сегодня 21.01.2018. Мы с друзьями находимся на Бали в отеле Кератон Джимбаран ресот. Перелет был из Киева длительный, с пересадкой в Катаре. Но так как летели катарскими авиалиниями, недавно зашедшими на рынок Украины, было не утомительно. Расстояния между сиденьям я бы сказал очень большие, да и кормили очень хорошо. Ещё и можно было заказывать алкоголь, совершенно бесплатно. Отдельно хочу отметить, что в этой авиакомпании настоящий бизнес класс!!! С отдельным входом и пр.
По поводу отеля могу сказать в двух словах: территория 5, всё остальное 2. Номер убогий, постельное старое, из туалета есть запах, бидэ нет. У нас включены завтраки, они совсем однообразные. Пляж-полное разочарование!!! Отель расположен в бухте, в которую наносит огромное количество мусора. Так, что купаться очень не комфортно. Но мы нашли выход. Брали Uber такси и ездили на пляж Никко, который и рекомендую. Кстати, там находится отель Интерконтиненталь. В нашем отеле неплохой бассейн с баром в котором можно получить посредственные коктейли. На пляже отеля, справа и слева расположено множество забегаловок, в которых можно поесть морепродукты. Но дешевле всего посетить рыбный рынок, купить свежых морепродуктов и Вам их приготовят в ближайших кафе за недорого.
Да, в первые дни не рекомендую много загорать. Ожоги гарантированы!
Один из светлых моментов этого отдыха-экскурсии по острову с посещением вулканов, храмов, лавочек с сувенирами. Особенно можно отметить то, что резьба по дереву здесь уникальная. Так что с сувенирами проблем не будет.
А, вот второй день валит тропический дождь. Лежим в отеле.
Да, чуть не забыл. В окрестностях отеля нет хороших раскладок с фруктами. Мы их покупали на севере острова, когда ездили на экскурсию. Ещё я бы рекомендовал посмотреть в Ютубе ролик одной девушки, которая делает обзор о Бали.
Так, что делайте свой выбор.
Всем удачных путешествий!!!

6  Спасибо, aleksandrs940!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель! Не много старый ( отелю более 20 лет) , но интерьер выдержан в классическом стиле острова. Резные двери, мебель безумно красивый сад!!!! Первая линия! Нежный песок. По утрам можно пробежаться места хватит. Большой бассейн с баром в воде. Хорошие завтраки. В номерах уберают 2 раза в день. На берегу кафе.

1  Спасибо, kasusha777!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель сам хороший, отличный пляж, чисто, полотенца меняют каждый день. Красивая территория в балийском стиле...Но! Завтраки однообразные, в Джимбаране очень слабая инфраструктура, сходить вечером некуда, в отельном ресторане в десерте был муравей. В целом отель неплохой, подойдёт для семейного спокойного отдыха.

Спасибо, ekaterinam875!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Прекрасный отель в Балийском стиле, утопающий в роскошном саду на берегу океана.
Персонал очень внимательный. Просили служащих перевернуть матрас, т.к. он был очень продавлен и спать на нем было неудобно, так уже через 15 минут принесли абсолютно новый матрас, это впечатлило. Клиентов очень ценят и стараются сделать Ваш отдых максимально комфортным.
Было приятно такое отношение.
В номере чистота, территория идеально ухоженная, пляж иногда был грязным, но это сезон ветров, которые прибивают мусор к берегу (пластиковые бутылки). Вообще очень жаль, что на мой любимый островок попало столько автомобилей и это уж точно не способствует экологии ...
Многие пишут, что завтраки скудные, но это ерунда, завтраки очень хорошие, но было бы лучше, чтобы они были до 11:00, а не до 10:00, всегда есть что выбрать на любой вкус.
Красивое место, вкусные морепродукты, умопомрачительные закаты. Отель рекомендую,но если вечерами хочется куда-то выйти и что-то купить - это в Куту, здесь полный релакс и спокойствие , кроме пляжных ресторанов ничего нет.

Дата пребывания: март 2017 г.
2  Спасибо, татьяна Д!