“Худший ужин на Бали”

Aroma Restaurant
Рейтинг № 325 из 367 Рестораны в Джимбаране
Вид кухни: Морепродукты
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Обходите этот ресторан стороной. Вначале все было хорошо: столик с видом на закат, приветливый персонал. Еда была посредственной, учитывая сколько за неё мы заплатили в итоге.
Ночью после ужина стало плохо, и вот уже второй день не могу полноценно насладиться отдыхом.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Andrey S!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Решили зайти в первый день на Джимбаране. Зашли, выбрали сами креветки, выбрали устрицы и рыбу из аквариума. Выбрали, молодцы, все это идет на кухню, а где гарантии, что они приготовят именно то, что ты выбрал? Лично я легко определил, что приготовлены что не то что мы выбирали, рыба, которая вышла 900 грамм, явно перевес, есть нечего, все вышло на 7 тысяч , с двумя бутылками пива бинтанг, с ума сойти, мы прогличь дальше и нашли кучу других заведений , где на 3 тысячи на двоих поели креветок, ракушек и одного полукилограмового снаппера на двоих, просто одно мясо и его много. В общем это ловушка для туристов которых туда кстати привозят как оказалось по пакету, а мы путешестсвуем всегда своим ходом. Ну ничего страшного плюс к карме поддержали мошенников) обходите это место стороной в 100 метрах рядом есть много нормальных ребят) устрицы вообще все в песке, вкус ниочем, выворачивало аж, мерзость, наши крымские по 200 рублей просто гастрооргазм по сравнению с ними.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Как и многих, нас привёз гид после посещения Улувату в этот ресторан.
Из хорошего: вид на море, потрясающие волны и вежливые и реально хорошо говорящие на английском официанты.
Еда: съесть это можно, но без удовольствия.
Этот ужин был включён в сумму экскурсии, мы были голодны и сошло и так. Но сами бы мы это место не выбрали.
Не зря такой рейтинг тут у него!
Цены в меню завышены очень сильно! Даже в Нуса Дуа в Bali collection цены ниже, а уровень блюд и обслуживания выше!
Посуда -половина вообще пластиковая.
Скатерти грязные :(
За те цены, которые у них, должны быть идеальные скатерти, красивая, не пластиковая посуда и уровень блюд должен соответствовать.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Evgenia S!
Отзыв написан 18 ноября 2014 г.

Приехали как и все туристы в ресторан в джимбаране. Пришлись по пляжу..у всех вроде одинаково. Но именно в этом ресторане с нами заговорили по русски, в ноябре не так уж часто русских встречали на Бали. А мы по английски ни слова)))). Принесли нам меню на русском языке и обслуживал нас официант на русском.Короче троих взрослых поужинали: 2кг креветок, 600гр.кальмара, 1кг мидии,1кг рыба окунь, здоровая тарелка картофель фри, бочонок риса(мы его не ели даже), овощи ко всему, пиво 3 бут, кола . Целый стол. И еле вышли из-за стола. Итого на всех получилось 110дол. И бесплатно нас доставили в наш отель на пляже Баланган(на такси вышло быть 10дол.) . Вопрос в принципе даже не в цене, а в том, что пробыв в Индонезии 24 дня, хоть разочек поели нормально.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, oksana_minsk_2013!
Отзыв написан 6 декабря 2013 г.

Сюда лучше приходить поужинать, чтобы насладиться закатом и морепродуктами. Мы были в конце июля и темнеть тут начинает часам к 6, так что нужно успеть у этому времени. Здесь очень вкусные лобстеры, крабы, кальмары и рис. Мидии, креветки не впечатлили. Алкоголь дорогой, как и везде на Бали. Но на все это закрываешь глаза, когда перед тобой открывается такой вид, ради этого стоит сюда сходить!

Дата посещения: июль 2013 г.
    • Атмосфера
Спасибо, juliag588!

Путешественники, которые просмотрели Aroma Restaurant, также просмотрели

Джимбаран, South Kuta

Вы посетили объект Aroma Restaurant? Поделитесь впечатлениями!