Аренда байка

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.
Esscobarr
Бали 2019

Отзыв написан 7 декабря 2019 г.
Eduardo_polini

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Остался очень доволен сервисом этой компании. В следующий раз обязательно обращусь именно к ним. Предоставили новый байк, с пробегом менее 2 тыс.км. Доставили ко времени в удобную для нас локацию. Оба шлема, по моей просьбе, предоставили со стеклами, один из них новый. Со вторым шлемом возникли проблемы (из-за неприятного запаха), и, по первому же запросу, его поменяли на абсолютно новый. Спасибо за приятное сотрудничество.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Esscobarr!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Прилетели в очередной раз на Бали! Поймали вай фай и сразу же зашли в инет искать байк в аренду, лучше брать у русскоговорящих все намного понятнее и детальнее! Написал в вотсап в три места сразу и первым оч быстро откликнулся Need Rent Bali. Договорились за 10 мин и через 30 мин уже привезли байк Хонда PSX 18 года новая с полным баком и двумя шлемами! За 9 дней с полной страховкой отдали 153 доллара и не пожалели ни копейки, так как в третий раз Бали решило, что мы должны разложиться на скутере и опробовать все прелести отдыха) скутер поцарапался в нескольких местах и никаких претензий со стороны владельца абсолютно не было так как застрахован от всего! Очень быстро и качественно оказали сервис и свои услуги, без проблем и головняка! Всем желаю безаварийного отдыха спасибо))

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Eduardo_polini!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

На третий день прибывания на острове стало понятным что без личного мопеда тут не обойтись. Во первых это мобильность , не нужно долго пытаться вызвать машину (вызвать можно только к той точке где находишься), во вторых такси до далекоудаленных мест стоит не дёшево.
Арендовать транспорт решила у русских ребят, чтобы всегда была возможность саппорта. Нужный байк был в наличии (Honda scoopy), и в этот же день пригнали скупи в отличном состоянии. Дальше было множество прекрасных путешествий и случилась одна авария. На перекрёстке в меня уверенно влетел парень на мотоцикле(будьте предельно аккуратны и внимательны на перекрёстках). Страховка полностью покрыла расходы на ремонт, а на время ремонта предоставили другой байк.
Общее впечатление от аренды в этой компании только положительные. На байке был хорошо исповедован весь остров и получено огромное количество ярких воспоминаний.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Inna R!
Отзыв написан 18 марта 2019 г. через мобильное устройство

Не думали, что на Бали так просто и удобно арендовать байк! Нами помогли его выбрать с учётом пожеланий к будущим поездки, привезли мопед к нам в отель к нужному нам времени (чистенькой им полными баком), показали, как и что там работает, и в конце - забрали сами оттуда же их отеля.
Никаких сложностей, все супер! И по цене - копейки. Может, через местных непонятных челов можно арендовать дешевле, но мы рисковать не стали.
Спасибо за отличный русскоязычный сервис проката! Вы помогли сделать нашу путешествие на Бали незабываемым

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, Sergey Z!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отдыхал на Бали на майские праздники. Не собирался брать байк, но на месте понял, что без него никуда. Нашел в интернете этих ребят, заказал байк в обед, через несколько часов привезли. Все супер!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Артем Р!