“Вкусно!”
Отзыв о Warung Chef Bagus

Warung Chef Bagus
Рейтинг № 11 из 1 259 Рестораны в Куте

Заказывал ассорти из морепродуктов - мне понравилось! Очень вкусно и на удивление дешево! Обслуживание безупречно!

1  Спасибо, Talant2007!

Самые вкусные рёбрышки на всем Бали! Ресторан закрывается достаточно рано (до 10.00 должен быть сделан последний заказ), пришли в 21.30 - тем не менее в приготовлении не отказали, когда доедали, они уже закрывались, так что приходите пораньше. Обслуживание очень хорошее, приветливые официантки.

Спасибо, ka6tan4ik88!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Трип такой неоднозначный! Здесь мне понравилось: услужливые официанты, шеф выносящий ребрышки и встречающий гостей. Все вкусно, с дымком, без выпендрёжа. К тому же нет пресловутых 21 % к стоимости блюд. Однозначно к посещению. Да нет нормального зала, хотя как посмотреть? Живой музыки нет и ладно. Туалет не шикарный, но зато он есть и чистый. В общем, есть хотите - заходите. Тем более, если видите рикш с едой копченой, но страх прильнуть к туалету больше, то тут хотя бы все стирильно.

Спасибо, _pyr0lys1s!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Нашли это место по отзывам. Мне еда понравилась, но ничего сверхъестественного. Просто вкусно. Понравилось, что очень быстро. В заведении очень шумно. Специально бы это место не искала, но проходя мимо, ещё раз бы точно зашла поесть ребрышки. Так что если живете близко, то советую хоть раз сходить

Спасибо, Chechevica39!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Нам Понравилось, мясо было нереально вкусное. Брали шашлык микс и рис с курицей уютное место приедем ещё

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, wowmary!

Путешественники, которые просмотрели Warung Chef Bagus, также просмотрели

Семиньяк, Kuta District

Кута, Kuta District

Вы посетили объект Warung Chef Bagus? Поделитесь впечатлениями!