Первый раз на Бали❤️

Спасибо большое Balimotion.pro за аренду байка Yamaha Nmax 155. Это лучший байк для путешествий... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
B6489HD_
Фантхиет, Вьетнам
Рекомендую :)

Брал байк - понравилось, то что его сами привезли и сами забрали. Сам байк был отличный, с 6 тыщ... читать дальше

Отзыв написан 20 мая 2022 г.
VanyaKoo

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Мотобайк доставили в согласованное время, хотя был проливной дождь). Yamaha Nmax, новый, шлемы со стеклом, документы в порядке. Менеджер по WhatsApp отвечает оперативно, предоставляет всю информацию. Оплачивали картой на сайте. Highly recommended!))

Спасибо, _B9322SO!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Забронировал байк Yamaha Nmax за ранее. Прилетели, отдохнули и на след день в назначенный час пригнали байк. Байк в отличном состоянии + 2 шлема. Проездили за 2 недели более 500км. Все в порядке, нареканий НЕТ! Ребята из BALIMOTION молодцы. Всё качественно и точно!

Спасибо, _L8812EC!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

бронировали заранее из Москвы два байка, привезли к месту назначения вовремя, байки в хорошем состоянии, ребята были всегда на связи по всем вопросам. остались только положительные впечатления , спасибо вам большое!)

Спасибо, NosovFamily!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Супер! Качество на высоте! Рекомендую бронировать байк заранее. Все байки очень качественные проверенные и крутые.

Спасибо, Rinat1488!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Брал ямаху аэрокс на 4 дня, байк хороший с небольшим пробегом, привезли к отелю и забрали, всем доволен)

Спасибо, Navigator759178!