Если кратко, то рекомендую ребят!

Взяли мопед, оформили легко и быстро через сайт, связались по вотсапу. Отвечают быстро. Цена во... читать дальше

Отзыв написан 12 июня 2020 г.
Olga_ele
Комфорт, безопасность и лучшие байки

Брали байк в аренду на две недели и остались полностью довольны. BaliMotion нам посоветовали... читать дальше

Отзыв написан 3 апреля 2020 г.
dashik055
Прочитать 122 отзыва

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Мотобайк доставили в согласованное время, хотя был проливной дождь). Yamaha Nmax, новый, шлемы со стеклом, документы в порядке. Менеджер по WhatsApp отвечает оперативно, предоставляет всю информацию. Оплачивали картой на сайте. Highly recommended!))

Спасибо, _B9322SO!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Забронировал байк Yamaha Nmax за ранее. Прилетели, отдохнули и на след день в назначенный час пригнали байк. Байк в отличном состоянии + 2 шлема. Проездили за 2 недели более 500км. Все в порядке, нареканий НЕТ! Ребята из BALIMOTION молодцы. Всё качественно и точно!

Спасибо, _L8812EC!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

бронировали заранее из Москвы два байка, привезли к месту назначения вовремя, байки в хорошем состоянии, ребята были всегда на связи по всем вопросам. остались только положительные впечатления , спасибо вам большое!)

Спасибо, NosovFamily!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Супер! Качество на высоте! Рекомендую бронировать байк заранее. Все байки очень качественные проверенные и крутые.

Спасибо, Ринат Я!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Брал ямаху аэрокс на 4 дня, байк хороший с небольшим пробегом, привезли к отелю и забрали, всем доволен)

Спасибо, Navigator759178!