Если кратко, то рекомендую ребят!

Взяли мопед, оформили легко и быстро через сайт, связались по вотсапу. Отвечают быстро. Цена во... читать дальше

Отзыв написан 12 июня 2020 г.
Olga_ele
Комфорт, безопасность и лучшие байки

Брали байк в аренду на две недели и остались полностью довольны. BaliMotion нам посоветовали... читать дальше

Отзыв написан 3 апреля 2020 г.
dashik055
Прочитать 122 отзыва

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

После покупки билетов, всегда сразу бронирую байк. Не моя история искать транспорт у местных по приезду. Я люблю быть уверенной, что мне доставят и заберут транспорт когда надо. Плюс конечно не мало важно, чтобы была рускоязычная поддержка, мало ли что)))
Собственно поэтому выбрала компанию BaliMotion и забронировала байк ещё за месяц до поездки. Оформила страховку от угона и ущерба.
В назначенное время доставили байк к отелю в идеальном состоянии, плюс два бесплатных шлема. За 16 дней накатали 900 км, претензий к байку не было.
Хочу поблагодарить BaliMotion за хорошее настроение и надёжную технику ))) Рекомендую от души!!!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, 337pollyo!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

После Тайланда, где удалось вкусить все прелести местного проката с залогом паспартов и качелей из-за уже существующих повреждений, Balimotion отличный сервис с адекватными ценами, плюс чистые шлемы, никакой нервотрепки, менеджер всегда на связи) Молодцы, так держать!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, johnnykzn116!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все хорошо! Отличные байки!! Разговаривают по русски! Привезли байка потом также забрали! Тех подержка 24/7

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Camper366823!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Мотобайк доставили в согласованное время, хотя был проливной дождь). Yamaha Nmax, новый, шлемы со стеклом, документы в порядке. Менеджер по WhatsApp отвечает оперативно, предоставляет всю информацию. Оплачивали картой на сайте. Highly recommended!))

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _B9322SO!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Забронировал байк Yamaha Nmax за ранее. Прилетели, отдохнули и на след день в назначенный час пригнали байк. Байк в отличном состоянии + 2 шлема. Проездили за 2 недели более 500км. Все в порядке, нареканий НЕТ! Ребята из BALIMOTION молодцы. Всё качественно и точно!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _L8812EC!