Комфорт, безопасность и лучшие байки

Брали байк в аренду на две недели и остались полностью довольны. BaliMotion нам посоветовали... читать дальше

Отзыв написан 3 апреля 2020 г.
dashik055
Аренда байка

Классная компания по аренде байка.Заказывал байк на 10 дней.Все прошло супер ,привезли во время в... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.
ALEXTreveltyr
Прочитать 121 отзыв

121 результат
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Пользуюсь услугами компании уже второй раз,бронирую заранее, никаких нареканий! Транспорт и шлемы в отличном состоянии. Русскоязычная поддержка как бонус. Всем рекомендую!

Спасибо, Kolozzz!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Списался с менеджером и в течении двух часов предоставили отличный 7ми местный автомобиль сузуки 2019 года, который нас за 12 дней не подвел ни на секунду. Так же быстро забрали. Всю поездку радоволся своему выбору. Очень любезные менеджеры, которые подскажут и помогут. Всем советую так же брал байк до машины. Nmax 2019 года в отличном состояни и с отличными тормозами. Спасибо

Спасибо, W6740ZN_!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Брали в течение одного отпуска 2 разных байка, доставка вовремя, байки отличные с небольшими пробегами. Рекомендую!

Спасибо, _K8520NL!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все супер! Отличный сервис,свежий байк,новые шлемы.Ни разу не пожалел,что обратился в эту компанию!Все четко,быстро и без проблем.Привезли и забрали байк в назначенное время!Круглосуточная поддержка,все что надо для отличного отдыха!Обязательно воспользуюсь в следующий раз!

Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

После покупки билетов, всегда сразу бронирую байк. Не моя история искать транспорт у местных по приезду. Я люблю быть уверенной, что мне доставят и заберут транспорт когда надо. Плюс конечно не мало важно, чтобы была рускоязычная поддержка, мало ли что)))
Собственно поэтому выбрала компанию BaliMotion и забронировала байк ещё за месяц до поездки. Оформила страховку от угона и ущерба.
В назначенное время доставили байк к отелю в идеальном состоянии, плюс два бесплатных шлема. За 16 дней накатали 900 км, претензий к байку не было.
Хочу поблагодарить BaliMotion за хорошее настроение и надёжную технику ))) Рекомендую от души!!!

Спасибо, 337pollyo!