Если кратко, то рекомендую ребят!

Взяли мопед, оформили легко и быстро через сайт, связались по вотсапу. Отвечают быстро. Цена во... читать дальше

Olga_ele
Комфорт, безопасность и лучшие байки

Брали байк в аренду на две недели и остались полностью довольны. BaliMotion нам посоветовали... читать дальше

Отзыв написан 3 апреля 2020 г.
dashik055
Прочитать 122 отзыва

Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Все отлично, байки свежие, шлемы тоже, можно взять и сдать прямо в месте где живете)в условиях местного движения лучше возьмите страховку допом

Спасибо, 879alexeya!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Всё было гуд, хорошо, что взял страховку, положил байк на повороте, подруга ёрзала и резко наклонялась не вовремя. Байк комфортный, сиденье высокое и широкое.

Спасибо, tlmch!
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис на русском языке. Очень хорошие байки. Доставили байк в нужную точку и к указанному времени.

Спасибо, Kostia85!
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Пользуюсь услугами компании уже второй раз,бронирую заранее, никаких нареканий! Транспорт и шлемы в отличном состоянии. Русскоязычная поддержка как бонус. Всем рекомендую!

Спасибо, Kolozzz!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Списался с менеджером и в течении двух часов предоставили отличный 7ми местный автомобиль сузуки 2019 года, который нас за 12 дней не подвел ни на секунду. Так же быстро забрали. Всю поездку радоволся своему выбору. Очень любезные менеджеры, которые подскажут и помогут. Всем советую так же брал байк до машины. Nmax 2019 года в отличном состояни и с отличными тормозами. Спасибо

Спасибо, W6740ZN_!