Если кратко, то рекомендую ребят!

Взяли мопед, оформили легко и быстро через сайт, связались по вотсапу. Отвечают быстро. Цена во... читать дальше

Отзыв написан 12 июня 2020 г.
Olga_ele
Комфорт, безопасность и лучшие байки

Брали байк в аренду на две недели и остались полностью довольны. BaliMotion нам посоветовали... читать дальше

Отзыв написан 3 апреля 2020 г.
dashik055
Прочитать 122 отзыва

Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Сервис и отзывчивость по любым вопросам и ситуациям, 100% исправная, качественная техника на любой вкус и кошелёк!

Спасибо, A9466EZ_!
Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Все отлично, байки свежие, шлемы тоже, можно взять и сдать прямо в месте где живете)в условиях местного движения лучше возьмите страховку допом

Спасибо, 879alexeya!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Всё было гуд, хорошо, что взял страховку, положил байк на повороте, подруга ёрзала и резко наклонялась не вовремя. Байк комфортный, сиденье высокое и широкое.

Спасибо, tlmch!
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис на русском языке. Очень хорошие байки. Доставили байк в нужную точку и к указанному времени.

Спасибо, Kostia85!
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Пользуюсь услугами компании уже второй раз,бронирую заранее, никаких нареканий! Транспорт и шлемы в отличном состоянии. Русскоязычная поддержка как бонус. Всем рекомендую!

Спасибо, Kolozzz!