Отличный сервис аренды байка

Ребятам спасибо большое, все прекрасно, байк супер, поддержка отлично работает! Буду рекомендовать... читать дальше

Escape42731598055
Москва, Россия
Поездка по острову на арендованном авто

Автомобиль практически новый 23 года пробег 5000 км. Все прошло четко и оперативно. Рекомендую... читать дальше

OlegP331
Элла, Шри-Ланка

Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Сервис и отзывчивость по любым вопросам и ситуациям, 100% исправная, качественная техника на любой вкус и кошелёк!

Спасибо, A9466EZ_!
Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Все отлично, байки свежие, шлемы тоже, можно взять и сдать прямо в месте где живете)в условиях местного движения лучше возьмите страховку допом

Спасибо, 879alexeya!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Всё было гуд, хорошо, что взял страховку, положил байк на повороте, подруга ёрзала и резко наклонялась не вовремя. Байк комфортный, сиденье высокое и широкое.

1  Спасибо, tlmch!
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис на русском языке. Очень хорошие байки. Доставили байк в нужную точку и к указанному времени.

Спасибо, Kostia85!
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Пользуюсь услугами компании уже второй раз,бронирую заранее, никаких нареканий! Транспорт и шлемы в отличном состоянии. Русскоязычная поддержка как бонус. Всем рекомендую!

Спасибо, Kolozzz!