Первый раз на Бали❤️

Спасибо большое Balimotion.pro за аренду байка Yamaha Nmax 155. Это лучший байк для путешествий... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
B6489HD_
Фантхиет, Вьетнам
Рекомендую :)

Брал байк - понравилось, то что его сами привезли и сами забрали. Сам байк был отличный, с 6 тыщ... читать дальше

Отзыв написан 20 мая 2022 г.
VanyaKoo

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.

Классная компания по аренде байка.Заказывал байк на 10 дней.Все прошло супер ,привезли во время в отель,отличные новые байки,адекватные цены ,можно заказать расширенную страховку и не бояться за свой байк.Забрали также во время,состояние байка на 5+.Всем советую.

Спасибо, ALEXTreveltyr!
Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Сервис и отзывчивость по любым вопросам и ситуациям, 100% исправная, качественная техника на любой вкус и кошелёк!

Спасибо, A9466EZ_!
Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Все отлично, байки свежие, шлемы тоже, можно взять и сдать прямо в месте где живете)в условиях местного движения лучше возьмите страховку допом

Спасибо, 879alexeya!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Всё было гуд, хорошо, что взял страховку, положил байк на повороте, подруга ёрзала и резко наклонялась не вовремя. Байк комфортный, сиденье высокое и широкое.

Спасибо, tlmch!
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис на русском языке. Очень хорошие байки. Доставили байк в нужную точку и к указанному времени.

Спасибо, Kostia85!