Отличный сервис аренды байка

Ребятам спасибо большое, все прекрасно, байк супер, поддержка отлично работает! Буду рекомендовать... читать дальше

Escape42731598055
Москва, Россия
Поездка по острову на арендованном авто

Автомобиль практически новый 23 года пробег 5000 км. Все прошло четко и оперативно. Рекомендую... читать дальше

OlegP331
Элла, Шри-Ланка

Отзыв написан 23 октября 2022 г.

Брал в прокат скутер на пару недель.
Большое спасибо, сервис - замечательный.
Доставка и забор ко времени в указанное место, что очень удобно. Доставщик предоставил исчерпывающий информацию по байку.
Байк обслуженный, без косяков, за время аренды вопросов и сложностей не возникло.
Очень удобно решать вопросы продления по whatsapp, нужно продлить, задаёшь вопрос, через пять десять минут получаешь ответ по возможности продления . Плюс оплата по ссылке, если продление возможно.
И ещё один несомненный плюс - страховка от повреждений! Пользоваться не пришлось, но в Балийском трафике, лучше иметь, на всякий случай.

I rented a scooter for a couple of weeks.
Thank you very much, the service is great.
Delivered and picked up on time at the specified location, which is very convenient. The delivery guy provided comprehensive information about the bike.
No problems or questions during the rental period.
Extension of my bike by whatsapp is very handy, I asked a question and in five to ten minutes I got an answer on the possibility of extending. Heavy plus - payment through the link, if the extension is possible.
And another definite plus is damage insurance! Did not have to use, but in Bali traffic, it is better to have, just in case.

Дата мероприятия: сентябрь 2022 г.
Спасибо, Massimo_dsgn!
Отзыв написан 8 июля 2022 г. через мобильное устройство

Спасибо большое Balimotion.pro за аренду байка Yamaha Nmax 155. Это лучший байк для путешествий. Отдельное спасибо оператору Анне за помощь. Вы лучшие ❤️

Дата мероприятия: июль 2022 г.
Спасибо, B6489HD_!
Отзыв написан 20 мая 2022 г. через мобильное устройство

Брал байк - понравилось, то что его сами привезли и сами забрали. Сам байк был отличный, с 6 тыщ пробега. Ещё из плюсов - русскоязычный суппорт.

Дата мероприятия: май 2022 г.
Спасибо, VanyaKoo!
Отзыв написан 12 марта 2022 г. через мобильное устройство

Спасибо! Все понравилось. Согласно договору был предоставлен байк, два новых шлема и страховка полного покрытия.
Привезли в срок .
Происшествий и остановок со стороны полиции не было.
Забрали байк в назначеное время .
Супер!!!

Дата мероприятия: март 2022 г.
Спасибо, _J6728UG!
Отзыв написан 12 июня 2020 г.

Взяли мопед, оформили легко и быстро через сайт, связались по вотсапу. Отвечают быстро. Цена во время covid хорошая, взяли Nmax за 1,1млн/мес, можно было платить по неделям без переплаты, это супер-удобно! Доставка мопеда туда-обратно бесплатная. В общем, рекомендую!

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, Olga_ele!