Tripadvisor
Кута

“Хороший ресторан , свежая”

Bluefin Japanese Fusion and Lounge
Рейтинг № 61 из 1 243 Рестораны в Куте
Вид кухни: Японская, Фьюжн
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование

Хороший ресторан , свежая вкусная рыба, адекватный ценник и ненавязчивое обслуживание , остались довольны

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 360alexeyr!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Ориентируясь на высокий рейтинг на TA поехали ужинать, предварительно зарезервиров стол. На входе нас спросили о резерве и посадили (попытались)... прямо у входной двери (спиной к двери на расстоянии 1 метр). Мы отказались и сели за стол в глубине зала, но там дуло из кондиционера, мы попросили пересадить нас, но фактически пришлось самостоятельно идти и искать себе стол. Все выглядит как "жалоба" очередного избалованного "обзорщика", но такая встреча в ресторане реально удивила. Официанты ведут себя безучастно, заказ пришли принимать минут через 10-15. Ну и дальше все так же, особо за клиентом никто не следит. Развлекают только большие компании, которые сидят за столом перед поваром.
Теперь собственно относительно еды - скажем не ужасно, но не выше 3 из 5, то есть в лучшем случае удовлетворительно. На настоящие суши/роллы все это похоже слабо (до этого ели в классном японском ресторане в Бангкоке, и ещё одном великолепном в Убуде, так что есть с чем сравнивать). Зачем суши поливать "сырным майонезом"?? Угорь так себе, лосось похоже весь подкопченый.
Цены средние для "фабрики по переработке туристов", хотя итого наели на 440 000 рупий особо ничего не съев. Но это тот случай, когда я предпочел бы немного переплатить, но получить вкусную еду, а не просто набить желудок.
Итого: не стоит потраченного времени и денег. Рейтинг на TA ничего не значит в данном случае.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Alexey11!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Посетили два раза , оба раза получили удовольствие . Из рекомендаций - горячие роллы - не стоят вашего внимания . Из шедевров : все , что подаётся на ракушках ( гребешок , какие то другие моллюски ) - это очень вкусно , обязательно попробуйте . Плюс из горячих закусок - два вида - аналог китайских Дамсанов ( пельмени с тестом из рисовой муки ) - это просто великолепно . Если идёте большой компанией ( это мы видели , не пробовали ) можно взять стол с плитой посередине и повар на ваших глазах будет готовить блюда . Со стороны смотрелось как шоу и по реакции посетителей - было и вкусно !! Цены - средние . На 4-х с алкоголем - вышло 90 $. Обязательно к посещению .

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

Мы пришли в этот ресторан целенаправленно. Сашими хорошее - брали креветку и лосось, рыба свежая, нежная. Суши с угрем тоже неплохо. Роллы взяли с острым тунцом (они, действительно, с очень острым соусом) и Калифорнию - ее лучше не заказывать, потому что используется не краб, а крабовые палочки. Это очень портит вкус, и запах становится приторным рыбным. В обеденное время ресторан был пустым, персонал готовил салфетки, скорее всего вечером много посетителей, есть столы с тапаном для больших компаний.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Alenavi!
Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

По уровне суши и роллов как сходить в якиторию. Вкусно, но ничего особенного. Мы взяли 2 суши, 3 вида ролл, порцию самими и 2 фреша. Обошлось где то в 550 рупий.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, valeriez2017!

Путешественники, которые просмотрели Bluefin Japanese Fusion and Lounge, также просмотрели

Семиньяк, Kuta District
Кута, Kuta District

Вы посетили объект Bluefin Japanese Fusion and Lounge? Поделитесь впечатлениями!