“Приятно пообедать”

Рейтинг № 33 из 995 Рестораны в Куте
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 25 июля 2017 через мобильное устройство

Зашли в первую очередь из-за простого европейского дизайна в обед. Народу было немного. Цены для Азии выше средних. Суп с бараниной был очень сытным, вкусным и для девушки эта порция огромна.

Спасибо, Алина Р!
Тип поездки

Отзыв написан 8 сентября 2016 через мобильное устройство

Зашли, хотели по ужинать, но почему то ничего не нашли для себя. Морепродуктов практически не было, а те оторвёт были в сочетании с картошкой и в очень маленьком количестве. Ценник выше обычных кафешек.
В основном все жареное, есть пара бургеров.
Не самое лучшее место для ужина на мой взгляд.
Там лучше перевести дух от Шопенга, поесть насигорен и выпить пару пива.

Спасибо, Cccccccccccccc699!
Отзыв написан 27 декабря 2015

Действительно очень удобно расположено. Кута-сквер, прошелся по магазинам, зашел перекусить, отдохнуть. Столики стоят прямо на тротуаре, но можно сесть и в зале под навесами. Мы остались верны себе и заказали индонезийские блюда - жареный рис и лапшу с морепродуктами, а еще пиво (конечно индонезийское) и смузи! Принесли заказ довольно быстро, все получилось недорого, так что наша рекомендация за это местечко. Прямо в центре Куты можно вкусно, недорого поесть и отдохнуть. Очень демократично. Не ищите здесь интерьеров и изысков. За этим - в другие места...

Спасибо, tatyana_ptrv!
Отзыв написан 8 марта 2015

Быстро обслуживают, цены приемлемые, можно рассчитаться картой). Очень вкусный суп китайский и жареный рис с курицей. Но местные рис готовят лучше)

Спасибо, Cccccccccccccc699!
Отзыв написан 11 августа 2014

Меню азиатской кухни.Все что мы заказывали было вкусно.Цены среднии.Заказ несут долго,т.к. много народу и официанты не успевают.Расположение на шумной улице возле множества магазинов.

Спасибо, Oksana1606!

Путешественники, которые просмотрели Dulang Kafe, также просмотрели

Вы посетили объект Dulang Kafe? Поделитесь впечатлениями!