“готовьтесь, я вернусь!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Ramada Bintang Bali Resort
№ 40 из 253 отелей в Куте
Отзыв написан 7 марта 2017

Сразу оговорюсь, мне НРАВИТСЯ ЭТО ОТЕЛЬ!
Место шикарное, территория большая и ухоженная, оригинальные бассейны, чистый (на удивление) приятный пляж в центре Куты. Я в этом отеле в третий раз, и если в следующий найду под кроватью свои же грязные носки, не удивлюсь! С каждым разом все хуже обслуживание и состояние номеров. При заселении не работал унитаз, починили. Сломался кондиционер, починили. Из 18 часов пребывания 3 часа по номеру ходили чинильщики. Зубных щеток нет, шампунь и гель для душа выпрашивал. Полотенца на последнем вздохе. Когда же я, при выезде об этом все сказал, пожали плечами . Скажите, вот ерунда какая! Но раньше все это было и без скандалов. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо!
Да, завтраки по прежнему хороши.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, vit001!
Тип поездки

Отзыв написан 15 февраля 2017

Прекрасное расположение отеля - не в шумном центре, но до него 5 минут пешком. Нет толпы на пляже. Приятная территория. Хороший SPA. Завтраки вполне приличные. Хорошие уютные номера. Буквально через дорогу несколько ресторанчиков - суши, кальяны, бар.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Marfa4960!
Отзыв написан 14 февраля 2017 через мобильное устройство

Нельзя ехать зимой - море жутко грязное! Пластиковые пакеты и мусор приплывают с соседней Явы. В море войти невозможно - противно. Ездили на такси в Нуса Дуа купиться. Говорят, что эта беда с морем только в зимние месяцы. Пляж тоже грязный, хоть его и убирают, но это просто помойка.
Отель отличный, еда приличная, достаточно разнообразная, персонал приветливый. Бассейн шикарный. Убирали средненько, подушки и одеяла жутко грязные: под постельное белье лучше не заглядывать. В самой Куте тоже грязно. В маленьких обменниках с очень хорошим курсом сидят мошенники: дают деньги мелкими купюрами и обманывают, если замечают, что тщательно пересчитываете - отдают доллары- мол, денег нет. Будьте внимательно - мошенников вообще много.
Рядом шикарный аквапарк, очень чистый и круги всегда есть, их не надо поднимать вручную на горки, но людей много. Еда понравилась только в уличном ресторане "а ля Тайланд", там хорошо жарят криветки. Рыба нигде не понравилась. Удачи.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tatyana S!
Отзыв написан 2 ноября 2016 через мобильное устройство

Очень уютный отель, расположен на самом берегу моря, имеет большой бассейн в балийском стиле украшен статуями по середине расположена сцена на которой по вечерам играют музыканты в национальных костюмах, 2 джакузи одно с холодной водой второе с горячей. На территории хороший спа центр. Вокруг много кафе и магазинов.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Baronov!
Отзыв написан 15 августа 2016

отелю срочно нужна реставрация, пляж никакой, спорт зал никакой, но класный бассейн и обслуживание. так же класный внутренний дворик, тушканчики скачут, кокосы бананы ростут. прикольно бар в бассейне. кстати теннисный корт так же убитый

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anarchistik!
Отзыв написан 11 декабря 2015

Очень понравился отель, большая ухоженная территория, вежливый персонал, бассейны, бар, ресторан, вкусная еда.
Хороший ухоженный берег, немного людей.
Купание с видом на взлетно-посадочную полосу.
Рекомендую всем.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Elena6750876!
Отзыв написан 30 октября 2015

Я провела в этом отеле 3 ночи в конце октября. Отель, безусловно, красивый, с запоминающимся оформлением в национальном стиле. При первом знакомстве -впечатляет. Большие удобные комнаты, обильный завтрак, близко море. Но высший бал я бы этому отелю не поставила. Причины следующие:
- кондиционеры плохо работают. Мне пришлось поменять комнату из-за того, что в комнате был ужасный холод, моя соседка во время сна надела на себя всю одежду, чтобы не простудиться. Во второй комнате кондиционер нормально работал одну ночь, а на вторую было почти то же самое, что в первый раз. Но я жаловаться не пошла-все равно уезжать.
- мне не очень понравились завтраки. Правда, бедноватое европейское меню ( был один сорт сыра, не очень вкусного) компенсировалось фруктами, которые были представлены в большом количестве, но все-таки хочется вкусно поесть тоже.
Во всем остальном вполне прилично. Мне понравилось, что в ванной стоит бутилированная вода и написано, что водой из крана нельзя чистить зубы. Короче рекомендую при заселении сразу проверить работу кондиционера путем регулировки. И -вперед...

Совет по выбору номера: Второй этаж с видом на бассейн
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Marina L!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Куте
На расстоянии 0.5 км
№ 44 среди 253 в: Кута
1 655 отзывов
На расстоянии 1.7 км
Kuta Seaview Boutique Resort & Spa
Kuta Seaview Boutique Resort & S...
№ 14 среди 253 в: Кута
Holiday Inn Resort Baruna Bali
№ 1 среди 22 в: Тубан
1 557 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Ramada Bintang Bali Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Рамада Бинтанг Бали Резорт

Адрес: Jalan Kartika Plaza, P.O. Box 1068, Bali 80361, Кута 80361, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > Кута
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №10 в Куте
Отель на пляже №12 в Куте
Семейный отель №22 в Куте
Отель класса люкс №28 в Куте
Романтический отель №28 в Куте
Спа-отель №30 в Куте
Цена: 5 263 руб - 9 669 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4,5* — Ramada Bintang Bali Resort 4.5*
Количество номеров: 402
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda, Booking.com, Hotels.com, Ctrip TA и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ramada Bintang Bali Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Ramada Bintang Bali Resort And Spa
Ramada Bintang Bali Hotel Kuta
Ramada Kuta
Kuta Ramada
Ramada Bintang Bali Resort Бали/Кута

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?