Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 02.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 02.07.2021
FindHotel
СЭКОНОМЬТЕ 7 $
Hotels.com17 $
Travelocity17 $
getaroom.com20 $
Отзыв написан 26 апреля 2014 г.

Хороший отель в очень близком расположении от Индийского океана. Персонал очень приветливый и ненавязчивый. Завтраки сытные. Есть бесплатный wi-fi на всей территории отеля c прекрасной скоростью. Твердая 4.

Дата пребывания: май 2013 г.
1  Спасибо, Svetlana_Vitalievna!
Отзыв написан 13 апреля 2014 г.

Очень близко до пляжа Куты. 3 мин пешком. Территория ухоженная. Два бассейна. По соседству отель Bali Bungalow, в котором русская серф школа. По соотношению цена/качество прекрасный отель. Рекомендую.

Дата пребывания: май 2013 г.
1  Спасибо, mikebF5124NT!
Отзыв написан 19 января 2014 г.

Отель формально на 3-ей линии, но до пляжа Куты - 5 минут. Территория достаточно большая и ухоженная. Хорошие бассейны, интересное оформление. Номера неплохие. Завтрак - шведский стол - достаточный. Цена/качество - хорошо.

Совет по выбору номера: Мне понравился номер на первом этаже.
Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, Victor V!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

Бюджетное проживание, очень простой отель. Бассейн неплохой, по фото это видно. Но номера старые, несмотря на покраску/шпаклевку. На входной двери был замок и цепочка, а на двери балкона цепочки не было... На соседний балкон перейти очень просто – никакой приватности и безопасности. А от штор пахло сигаретами. Больше сюда не вернусь – я тоже работаю в туризме! В последний день не было воды.

Спасибо, ronnieh603!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 25 октября 2013 г.

Настоящий индонезийский отель при храме. Через несколько дней после нашего заселения у них была церемония, к которой они приглашали присоединиться всех желающих. Заказывали у них трансфер из аэропорта, но, несмотря на это заселили нас только после 2-х. Взяли депозит - 500000рупий, которые при отъезде мы потратили на такси и на аэропортовый сбор. Сказали, что без доп платы повысили нам класс номера с супериор на делюкс. В итоге номер оказался в проходе, без вида на бассейн или парк. Но мы там только ночевали, так что нас это не расстроило. Интерьер номера потертый. Вместительный сейф. Персонал вежливый. Бесплатно на ресепшене нам сделали ксерокс паспортов, а вот посадочные можно было распечатать только за деньги. Очень разнообразные завтраки. Я рано уезжала серфить и на завтрак часто не попадала, так муж собирал то, что мне нравится и приносил в номер) Один раз нам завернули завтрак с собой. Территорию все время подметают. Оочень вкусный ресторан на территории - ужинали несколько раз, с удовольствием, и по цене приемлем. До пляжа недалеко по тихой чистой улочке напрямик. Если будем останавливаться в Куте, то обязательно снова в этом отеле.)) PS: Бронировали отель по акции, со скидками

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, Sofi-Iren!