“Прекрасно!”

Рейтинг № 1 из 50 Кофе и чай в Куте
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 2 сентября 2017 через мобильное устройство

Много раз приходили сюда на завтрак! Самый вкусный кофе,очень вкусная еда и конечно же персонал,все очень дружелюбные и это так нравится!!!

Спасибо, marywieser!
Тип поездки

Отзыв написан 2 сентября 2017 через мобильное устройство

Пришли по трипдвайзеру на завтрак.
Вкусный кофе, все понравилось. Огромная порция блинчиков)
Рекомендую

Спасибо, Vero_nikol!
Отзыв написан 12 августа 2017 через мобильное устройство

Очень вкусные и сытные завтраки! Большие порции! Потрясающий кофе! Очень приятный официанты, встречают хором и с улыбкой!!! С удовольствием буду ходить сюда еще и еще!!!

Спасибо, anastazy05!
Отзыв написан 27 июля 2017 через мобильное устройство

Наверное многие путешественники согласятся, что немаловажное место в изучении культуры другой страны занимают еда и напитки. У каждой страны есть свои особенные блюда, которые готовятся только в ней. Я, как человек чувствительный, запоминаю страны не только по особенностям культуры, но и по запаху. Что может быть лучше утра на сказочно красивом острове на берегу океана с запахом соленного бриза и ароматного кофе. Если вы любите хороший и вкусный кофе, то это кафе для вас. Приятным бонусом будут также вкуснейшие панкейки со свежими фруктами или традиционные яйца Бенедикт с балийской изюминкой.

Спасибо, kseny_sol!
Отзыв написан 13 июля 2017 через мобильное устройство

Это кафе заряжает позитивом с утра, когда ты входишь, а весь персонал кричит "Gooooood morning" порции большие, все очень вкусно, кафе уютное и в шаговой доступности от отеля.

Спасибо, Nastya P!

Путешественники, которые просмотрели Gloria Jean's Coffees Legian, также просмотрели

Вы посетили объект Gloria Jean's Coffees Legian? Поделитесь впечатлениями!