“Очень вкусно и просто огромные порции!!!”

Gloria Jean's Coffees Legian
Рейтинг № 1 из 50 Кофе и чай в Куте
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 22 сентября 2017 через мобильное устройство

Утром проспали завтрак в отеле и решили пойти поискать что-нибудь съедобное неподалёку. Случайно наткнулись на это кафе) ценник показался высоковат, но размер порций приятно порадовал))) а главное оооочень вкусно и сытно))) мы с мужем заказали по большому завтраку со средним капучино и одну порцию панкейков. На двоих этого оказалось более чем достаточно.

Спасибо, Viktoria K!
Тип поездки

Отзыв написан 2 сентября 2017 через мобильное устройство

Много раз приходили сюда на завтрак! Самый вкусный кофе,очень вкусная еда и конечно же персонал,все очень дружелюбные и это так нравится!!!

Спасибо, marywieser!
Отзыв написан 2 сентября 2017 через мобильное устройство

Пришли по трипдвайзеру на завтрак.
Вкусный кофе, все понравилось. Огромная порция блинчиков)
Рекомендую

Спасибо, Vero_nikol!
Отзыв написан 12 августа 2017 через мобильное устройство

Очень вкусные и сытные завтраки! Большие порции! Потрясающий кофе! Очень приятный официанты, встречают хором и с улыбкой!!! С удовольствием буду ходить сюда еще и еще!!!

Спасибо, anastazy05!
Отзыв написан 27 июля 2017 через мобильное устройство

Наверное многие путешественники согласятся, что немаловажное место в изучении культуры другой страны занимают еда и напитки. У каждой страны есть свои особенные блюда, которые готовятся только в ней. Я, как человек чувствительный, запоминаю страны не только по особенностям культуры, но и по запаху. Что может быть лучше утра на сказочно красивом острове на берегу океана с запахом соленного бриза и ароматного кофе. Если вы любите хороший и вкусный кофе, то это кафе для вас. Приятным бонусом будут также вкуснейшие панкейки со свежими фруктами или традиционные яйца Бенедикт с балийской изюминкой.

Спасибо, kseny_sol!

Путешественники, которые просмотрели Gloria Jean's Coffees Legian, также просмотрели

Кута, Kuta District
Легиан, Kuta District

Вы посетили объект Gloria Jean's Coffees Legian? Поделитесь впечатлениями!