“Что то нечто”
Отзыв о The Naughty Duck

The Naughty Duck
Рейтинг № 63 из 1 024 Рестораны в Куте
Отзыв написан 11 февраля 2017 через мобильное устройство

Прочитав отзывы решили заглянуть в это местечко. Ехали в ливень хоть и не далеко. Раскрою карты - не чуть не пожалели. Готовил нам хозяин Австралиец. С первого момента ощущали себя у него в гостях. Кучка австралийцев сидела на крыльце, попивав пиво и спокойно беседовали. Внутри играла хорошая музыка хорошего качества. На креслах спал младенец толи его жены (австралийца) толи официантки. Под нашем столом спал пес. Атмосфера в общем была просто отличная. Я заказал самый дорогой бургер с уткой. На удивление он был средне большого размера но не разваливается у меня в течение приема пищи (что редко бывает со мной) мясо просто восхитительное. Так же попробовали молочные коктейли. Орео и карамель. Боже это что то. Я почти в каждом месте где мы бы не кушали брал милкшейки, и это был лучший. При чем и тот и другой смело дали бы фору в две головы лучшему что я пробовал на Бали до этого момента.
Короче завтра пойдем еще. Все кто еще не был, зайдите не пожалеете.

Спасибо, Максим П!
Тип поездки

Отзыв написан 22 января 2017 через мобильное устройство

Милое скромное местечко, где подают замечательные бургеры из австралийской говядины, которые иногда для вас готовит сам хозяин заведения. Но так же здесь очень крутые милкшейки, например Орео, сэндвичи... в общем, сюда нужно обязательно зайти, если вы будете в Куте!

Спасибо, Leo S!
Отзыв написан 20 января 2017 через мобильное устройство

Коктейли, еда просто восхитительны! Ела beef burger - захлебнулась слюной))) молочный коктейль - орео и арбузный сок - тоже ням!! Дёшево и ооооочень вкусно! Всем советую!!

1  Спасибо, Влада Л!
Отзыв написан 15 октября 2016 через мобильное устройство

Пришли по отзывам на TripAdvisor и ни капли не пожалели. Внутри всего 4 столика, готовят бургеры при вас, поэтому сомнения в свежести нет. Сытые довольные не хотели даже уходить, решили выпить кофе....и тут не прогадали! В общем если на Бали захочется бургеров, то есть их только тут! Спасибо за вкус, уют и атмосферу!

Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 10 октября 2016

Одни из самых вкусных бургеров именно здесь, хорошие не разбавленные смузи и соки, маленькое меню, лучшее время для посещение это завтрак или перекус.

Спасибо, Юлия С!

Путешественники, которые просмотрели The Naughty Duck, также просмотрели

Кута, Kuta District
Кута, Kuta District

Вы посетили объект The Naughty Duck? Поделитесь впечатлениями!