“Нормально, не больше”
Отзыв о The Naughty Duck

The Naughty Duck
Рейтинг № 62 из 995 Рестораны в Куте
Отзыв написан 21 марта 2017

Заведение специализируется на бургерах и сэндвичах. Бургеры самые обычные. Нет, они не плохие, но они не шедевральные. А в меню почти ничего другого и нет. Почему все так лестно отзываются о здешних бургерах, не понимаю. В ста метрах от Naughty duck есть бургеры с более вкусной котлетой. Цены адекватные - 50т.р. за классический бургер и 10т.р. за картофель фри. Вечером это место по неизвестным причинам просто, как Феникс, восстаёт из пепла. Вся его уличная часть битком набивается то ли американцами, то ли австралийцами, галдящими и пьющими пиво. В целом, рекомендовать Naughty duck можно, но если ты специализируешься на чём-то, то надо доводить это до совершенства. Заслуженная четвёрка.

Спасибо, Logun_Lee!
Появились новые отзывы о The Naughty Duck
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 11 февраля 2017 через мобильное устройство

Прочитав отзывы решили заглянуть в это местечко. Ехали в ливень хоть и не далеко. Раскрою карты - не чуть не пожалели. Готовил нам хозяин Австралиец. С первого момента ощущали себя у него в гостях. Кучка австралийцев сидела на крыльце, попивав пиво и спокойно беседовали. Внутри играла хорошая музыка хорошего качества. На креслах спал младенец толи его жены (австралийца) толи официантки. Под нашем столом спал пес. Атмосфера в общем была просто отличная. Я заказал самый дорогой бургер с уткой. На удивление он был средне большого размера но не разваливается у меня в течение приема пищи (что редко бывает со мной) мясо просто восхитительное. Так же попробовали молочные коктейли. Орео и карамель. Боже это что то. Я почти в каждом месте где мы бы не кушали брал милкшейки, и это был лучший. При чем и тот и другой смело дали бы фору в две головы лучшему что я пробовал на Бали до этого момента.
Короче завтра пойдем еще. Все кто еще не был, зайдите не пожалеете.

Спасибо, Максим П!
Отзыв написан 22 января 2017 через мобильное устройство

Милое скромное местечко, где подают замечательные бургеры из австралийской говядины, которые иногда для вас готовит сам хозяин заведения. Но так же здесь очень крутые милкшейки, например Орео, сэндвичи... в общем, сюда нужно обязательно зайти, если вы будете в Куте!

Спасибо, Leo S!
Отзыв написан 20 января 2017 через мобильное устройство

Коктейли, еда просто восхитительны! Ела beef burger - захлебнулась слюной))) молочный коктейль - орео и арбузный сок - тоже ням!! Дёшево и ооооочень вкусно! Всем советую!!

1  Спасибо, Влада Л!
Отзыв написан 15 октября 2016 через мобильное устройство

Пришли по отзывам на TripAdvisor и ни капли не пожалели. Внутри всего 4 столика, готовят бургеры при вас, поэтому сомнения в свежести нет. Сытые довольные не хотели даже уходить, решили выпить кофе....и тут не прогадали! В общем если на Бали захочется бургеров, то есть их только тут! Спасибо за вкус, уют и атмосферу!

Спасибо, Olga S!

Путешественники, которые просмотрели The Naughty Duck, также просмотрели

Бали, Индонезия

Вы посетили объект The Naughty Duck? Поделитесь впечатлениями!