Всем учиться сёрфингу!

Прекрасная школа с отличными инструкторами. Если вы хотите начать катать на борде, то выбор этой... читать дальше

Клим Ж
Очень хорошая школа

Ребята, если вы хотите попробовать серф в Кута, 100% вам сюда! Стоит отметить сервис и... читать дальше

Oliver B

Отзыв написан 14 июня 2017 г. через мобильное устройство

В первое наше путешествие на Бали, мы с таким восхищением наблюдали за серферами, которые, как казалось, легко и непринужленно скользили по волна...на Куте было очень много предложений от "пляжных" гуру серфинга попробовать за какие-то небольшие деньги, но почему-то мы не решились...как оказалось "Слава Богу"...
В этот раз, сложилось по-другому, за что огромное спасибо друзьям, живущим на Бали. Они посоветовали обратиться к суперпрофессионалам в Wavehousebali
Ребята молодцы! , все на высшем уровне! Школа находится на Куте, найти очень просто...уютная, атмосферная обстановка, чай, кофе, вода,полотенца, душ (все входит в стоимость)..сами уроки проходят в 4 этапа- видеотеория с инструктором (русскоговорящим в нашем случае), тренировка на пляже, собственно моррррэ и волны, а потом "разбор полетов" по сделанным с берега фото Инструктор объясняет ооочень популярно и доступно! Нам достался настоящий Patrick Swayze  - Роман! Сори за сравнение )...Молодец! Помогал, объяснял, корректировал! Реально чувствовалось, что занимаются именно тобой, а не воооон той тетей!
Ребята, вы мегакруты! Спасибо вам огромное! Было бы больше времени, только и торчала бы с вами на волнах, тем более, что у меня получилось встать на доску с первого раза, благодаря вам! Аплодирую!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Ekaterina K!
Wavehouse_Bali, Front Office Manager в Wave House - Школа серфинга на Бали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2017 г.

Катерина, большое спасибо! )) Роман будет доволен)) Ждем всегда вас обратно)

Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отличная школа, расположение недалеко от пляжа, есть раздевалки и душ, чай кофе, фоторазбор после уроков, объясняют все доступно, сначала теория, потом практика где один русский инструктор, другой индонезийский, но он тоже объясняет все понятно, даже тем у кого знание английского соу соу) В общем рекомендую! Непонятно разрекламированность некоторых других школ, эта нам понравилась сразу, по сравнению с парочкой других. Так что всем серфить! Это действительно очень круто, но и оочень сложно, очень устаешь, но это того стоит!)

Спасибо, Svetik S!

Светлана, большое спасибо! ) Всем серфить! ))

Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были в серф-школе Wavehouse serf school в Куте, Бали. Очень все понравилось: расположение, организация, сами помещения для теории, душевые, раздевалки. Очень хороший инструктор Даша. Прорабатывает с каждым все упражнения, смотрит, что не получается и исправляет потом. Всем советую. Реально встала на доску с первого раза) не так трудно, как казалось

Спасибо, kseny_sol!

Большое спасибо, Ксения! До встречи на волне :)

Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Все кто в Куте и не только посещайте это школу ! Ребята молодцы, все круто рассказывают. Объясняют твои ошибки. У нас был инструктор Стас, крутейший инструктор. Короче школа зачетная !

Спасибо, _V3239FR!

Максим, большое спасибо! До новых встреч! )

Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Случайно нашла в инете эту школу, первый раз в жизни встала на доску! Тренер Стас все очень доступно объяснил и показал и мы реально стали с первого раза!!!)))) ещё нам повезло кататься вдвоём с мужем с одним тренером!! Ещё не поняла мой ли это спорт, но однозначно хочу ещё)))

Спасибо, Traveler340908!

Болшое спасибо , ребят! Всегда ждем к нам в гости! )