“Вкусно! Пальчики оближешь. ”

Mr. Bob Bar and Grill Nusa Dua
Рейтинг № 2 из 223 Рестораны в Нуса-Дуе
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

По отзывам решили пойти и не пожалели. Лучшие ребрышки на свете! На самом деле приятный персонал. Возвращались несколько раз. Попробовали и другие блюда. Вывод: ребрышки!!!

Спасибо, Alexey C!
Тип поездки

Отзыв написан 4 ноября 2017 через мобильное устройство

Данный ресторанчик расположен на территории отеля совсем рядом с пляжем. Для ужина можно выбрать место прям под пляжным зонтиком, хотя не все такие столики удобны (нам попался высокий стол). На мой взгляд чрезмерно навязчивое обслуживание: каждые 5 минут подходили разные официанты и уточняли, все ли у нас в порядке. Еда средняя: салат был пресноват, даже учитывая горчичную заправку. Мясные блюда вполне приличные. По вечерам тут играет живая музыка.

Спасибо, Лина Ч!
Отзыв написан 28 октября 2017 через мобильное устройство

Приехали с мужем в ресторан на обед. Ресторан и правда хороший) Заказали два супа с морепродуктами, лапшу с курицей и рис с морепродуктами. Как комплимент принесли тарелочку чипсов. Блюда подали довольно быстро. Супчик очень понравился, не острый) Горячие блюда также были очень вкусные) Отдельно хочу отметить персонал - очень-очень милые и приятные ребята) В конце принесли как сюрприз кокос, что очень порадовало) Спасибо за приятный обед)

Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 19 августа 2017 через мобильное устройство

Пошли ужинать в это ресторан из-за высокого рейтинга. Возможно они хорошо готовят ребрышки bbq, но мы их не взяли. Остальное меню небогатое, качество еды посредственное. Худшее место из тех где мы ели в Нуса Дуа.

Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 18 августа 2017 через мобильное устройство

Ресторанчик очень приятный. Находится в тихом месте, около въезда в Нуса-Дуа.
Из всех ресторанов в окрестности, наверное, самый вкусный. Фирменные ребрышки показались вкуснее, даже чем в t.g.i fridays.
Не поленитесь дойти до этого ресторанчика, будете приятно удивлены едой, ценами и особенно обслуживанием.

Спасибо, Roman_Belyak!

Путешественники, которые просмотрели Mr. Bob Bar and Grill Nusa Dua, также просмотрели

Танжунг-Беноа, Полуостров Нуса-Дуа

Нуса-Дуа, Полуостров Нуса-Дуа

Вы посетили объект Mr. Bob Bar and Grill Nusa Dua? Поделитесь впечатлениями!