“Отдых Бали ”

Mr. Bob Bar and Grill Nusa Dua
Рейтинг № 7 из 248 Рестораны в Нуса-Дуе
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис, блюда, официантка Dwi. Ребра выше всяких позвал. Рекомендую к посещению. Это второе заведение боба.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, I9710HB_!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место с вкуснейшей едой! Отличное обслуживание и отдельное спасибо официанту Dwi !!! Обязательно вернемся!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _H7107MR!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Однозначно здесь лучшие свиные рёбрышки на Бали ❤️
Вкусные фреши!
Очень приятное обслуживание. Дочке заплели косички с живыми цветами, предложили сфотографировать нас вместе
Очень жаль, что нашли это место за несколько дней до отъезда домой ((

Спасибо, Vikki_ter!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Персонал отзывчивый, добрый, внимательный. Не могу сказать за все меню, но ребрышки bbq и стейк ( прожарка медиум ) это просто топчик. Ребята если вы на бали, обязательно посетите это заведение! огромное спасибо! кст таксы тут нет, ценник оправдан.

Спасибо, ale-a-19941994!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный рестораночень хорошее обслуживание официант(Еva),☺️обязательно вернёмся сюда ещё❤️рекомендую

Спасибо, novartisb!

Путешественники, которые просмотрели Mr. Bob Bar and Grill Nusa Dua, также просмотрели

Нуса-Дуа, Полуостров Нуса-Дуа

Вы посетили объект Mr. Bob Bar and Grill Nusa Dua? Поделитесь впечатлениями!