“Ужин ”
Отзыв о Verdant Organic Kitchen

Verdant Organic Kitchen
Рейтинг № 9 из 243 Рестораны в Нуса-Дуе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в это место благодаря отзывам, и остались очень-очень довольны! Для любителей мяса будет повод задуматься, если каждый день можно было бы есть такую вкуснятину! Смузи, десерты, салаты и тёплые закуску - все было очень красиво подано! НО, в меню не указано что плюсом к цене берут ещё 15% налог и обслуживание, в итоге мы не правильно рассчитали итоговую стоимость и нам не хватило денег!! Совсем не много. Официант выслушал и любезно пригласил придти в следующий раз, и тогда уже доплатить этот остаток! Это было очень приятно! После такого отношения и такой вкусной еды, хочется вернуться сюда ещё не раз!

1  Спасибо, AlexeyGrek!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую! Все свежее, вкусное, с отличной подачей. Большой выбор витаминных соков, смузи, чаёв. Большой выбор блюд для веганов и вегетарианцев. При этом есть из чего выбрать и мясоедам:) Потрясающе вкусный и нежный говяжий стейк, морепродукты - язык проглотишь. Порции огромные, но при этом совсем не испытываешь тяжести после плотного обеда/ужина. Советую попробовать Chocolate Lava Cake (по сути шоколадный фондан), он у них ооооочень вкусный.
Читала, что приходится долго ждать. Ну, во-первых, при мне официантка предупреждала об этом новых посетителей прямо с порога с объяснением причины, а, во-вторых, эта самая причина заключается в том, что они ГОТОВЯТ то, что вы заказываете, а не разогревают заготовку. Это наоборот большой плюс. Я бы не назвала это забегаловкой, в которой можно быстро перекусить. Они берут качеством.

1  Спасибо, KMargarita111!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это кафе одно из немногих заведений в bali collection, где действительно качественное обслуживание, чистая посуда и вкусные блюда. Попробуйте обязательно смузи-боул (имейте в виду что порция огромная). И кофе

Спасибо, Алиса Б!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные блюда! Перепробовали все, остались довольны. На фоне местных ресторанов,действительно натуральная и полезная пища. Есть так же блюда мексиканской и индонезийской кухонь!

Спасибо, slavina_vf!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное кафе здорового питания. Завтраки, обеды, ужины. Очень вкусные кофе, смузи болы, горячие блюда. Хорошие цены. Приходили каждый день. Пробовали заходить в другие кафе, но возвращались все равно в это. Приветливый персонал, даже для детишек есть меню. Советуем на 100%.

Спасибо, Iuliia K!

Путешественники, которые просмотрели Verdant Organic Kitchen, также просмотрели

Нуса-Дуа, Полуостров Нуса-Дуа

Вы посетили объект Verdant Organic Kitchen? Поделитесь впечатлениями!