The Laguna, a Luxury Collection Resort & Spa(Нуса-Дуа)(Недорого!)
Nusa Dua Beach Hotel & Spa(Нуса-Дуа)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 189 $ в сутки.

Grand Hyatt Bali(Нуса-Дуа)(Недорого!)
Hilton Bali Resort(Нуса-Дуа)(Недорого!)
Ayodya Resort Bali(Нуса-Дуа)(Недорого!)
The Westin Resort Nusa Dua, Bali(Нуса-Дуа)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 233 $ в сутки.

Swiss-Belhotel Segara Resort & Spa(Нуса-Дуа)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua Resort(Нуса-Дуа)(Недорого!)
Priceline
The St. Regis Bali Resort(Нуса-Дуа)
Cancelon
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в отели Мelia Bali. Всегда хотелось побывать в данной сетки отелей. И вот наконец-то предоставился такой шанс. Первое впечатления, было прекрасное! Все очень дружелюбные и заботливые. Мы попросили у прекрасной девушке на ресепшене номер, тихий!! И для не курящих. Мы отдыхаем с маленьким ребёнком. Когда мы заехали в номер. Через час почувствовали запах сигарет!!! Нас поселили на этаж для КУРЯЩИХ! Отель на половину пустой !!! В этом номере, не было напора воды, и в комнате пахло болотом. Утром мы поменяли номер. Но какого было наше удивления, когда мы пришли в следующий номер, и там была шумная дорога!!!! А мы просили тихий номер!!! В нем тоже пахло болотом. Измученные, мы поменяли номер 3ий раз!!!!! Нас наконец-то поселили на этаж где не курят, но в номере запах болота!!!! Никогда не думала, что отель с таким именем может селить своих постояльцев в номере, где воняет!!!!! Болотом!!! Очень разочарованы!!!! Обидно, что этот отпуск прошёл таким образом. Если бы возможно было уехать, я бы сделала это прямо сейчас! Очень разочарованны....

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, natashaklecova!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Достойная "пятерка" в Нуса Дуа, в традиционном балийском колоритном стиле. Красивая территория, интересное оформление внутри корпусов. В номере все необходимое и приятное))) неплохая косметика. Хороший завтрак. Пляж - собственная бухта, но (!) если период отливов покупаться получится только до обеда, потом воды почти нет))) Самый ближайший отель в Нуса Дуа до Бали коллекшен - основной комплекс ресторанов и магазинов.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Daria M!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

При первом впечатлении немного разачаровались: пляж огорчил, много народа и суеты, небольшая территория, но потом душевное отношение персонала, разные активности отеля повысили настроение и впечатления. Но обо всем по порядку:
Плюсы
1. Близко от аэропорта - 30 мин в пробке
2. Отзывчивый и позитивный персонал. Очень быстро решали любую проблему
3. Хорошая еда. Завтраки - много тематической кухни (китайская, индийская,японская - супы, лапша, рис), омлеты, панкейки, сыры, колбасы. Из фруктов - арбузы(спелые), дыни и ананасы (зеленые) и папайя.
4. На ужин только рестораны (5 шт) аля карт по меню. Много морепродуктов в меню (рыба, креветки, кальмары. Лобстер за доп.плату)
5. Много разных активностей - йога, пилатес, волейбол, различные мастер-классы.
6. Отель самый близкий к торговому центру под открытым небом - Бали Коллекшн. Там магазины и кафе (обед на 2х с 2мя блюдами и напитками 300- 600 рупий)
7. Номер не новый (на 2м этаже 2го корпуса), но нам было комфортно и все работало. Может кондиционер чуть шумел и балдахин над кроватью был грязноват. Но терпимо)
8. Каждый вечер национальные танцы в азиатском ресторане - Лотус. Кстати на ресепшен не предупреждают, но лучше сразу записаться в понравившейся ресторан, а то не пустят как нас в первый вечер без брони. Нам больше всего понравился Лотус.
Минусы:
1. Не рассчитывайте на плавание в океане и закаты. Приливы-отливы ярко выраженные. Особенно в полнолуние. Когда прилив - вода по шею (у нас рост 175 см) и куча мусора - водоросли, бумага, фантики. Когда отлив океан уходит на 1 км от пляжа. И так каждые 6 часов. Отливы сдвигаются на 1 час ежедневно. То есть мы приехали в полнолуние - прилив был до 11 и после 17. Уезжали - прилив был с 11 до 17 ч.
2. Неглубокий и маленький бассейн. Народу много, а плавать там совсем некомфортно, когда океана нет. Может даже лучше взять номер на 1м этаже с выходом в бассейн, так хотя бы будет, где поплавать.
3. Экскурсии от тур.операторов с местными гидами - мало рассказывают либо плохо по-русски говорят. Очень активно предлагают экскурсию к вулканам на джипах - но в реальности убитая машина без подвески, кондиционера. Ехать 12 ч в такой тяжело ( заранее об этом не предупреждают).
Вообще Бали райский остров - очень многогранный, его нужно смотреть, ездить, познавать. Так что мы нашли чем заняться, чтобы не скучать во время отливов. Надеюсь, что еще вернемся, но на побережье с океаном)))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ValeriaTriphunter!
qualitymanager2017, Manager в Melia Bali, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Дорогая ValeriaTriphunter,

Прежде всего, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в отеле Мелиа Бали. Также благодарим Вас за добрые слова о прекрасном вежливом обслуживании и о Вашем номере. Рады, что наша программа развлечений и разнообразие еды в ресторанах оставили приятное впечатление.

Нам очень жаль, что Вам не понравился бассейн и пляж на территории отеля. Действительно, отливы и приливы достаточно ощутимы из-за того, что недалеко от берега находится корраловый риф. С другой стороны, риф препятствует возникновению сильных волн, что идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

Ваше замечание касательно туров и работы гидов было учтено и передано менеджменту отеля для пересмотра условий контракта и качества сервисов компании, которая организовывает туры для наших гостей.

Надеемся, что Вы побываете у нас снова и сможете отдохнуть гораздо лучше, чем в прошлый раз.

Елизавета
Менеджер по контролю качества

Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

когда мы ехали отдыхать, нам хотелось чего-то небольшого, в традиционном стиле и т.д. но на этом побережье мы такого не нашли и выбор пал на этот отель. мы не разочаровались - чистый пляж, внимательный персонал, уютные номера, всегда чисто, отличный сервис, много ресторанов, развлекушки для отдыхающих и т.д. очень понравился пляж с шезлонгами и кроватями под огромными фикусами, на которых живут белки :) белки ручные, так что запасайтесь орешками. еще очень рекомендую ресторан у пляжа и вечерние посиделки с видом на океан.

Проживание: май 2017 г.
1  Спасибо, TatyanaKornienko!
qualitymanager2017, Manager в Melia Bali, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 апреля 2018 г.

Дорогая TatyanaKornienko,

Мы благодарим Вас за выбор отеля Мелия Бали для Вашего отпуска. Ваше мнение очень важно для нас. Предоставленная Вами информация поможет нам подарить гостям Мелия Бали незабываемый отдых, отвечающий самым высоким стандартам качества.

Нашей целью является постоянное улучшение нашего обслуживание и Ваш отзыв значительно поможет нам в этом.

Мы надеемся Вы посетите нас вновь и проведете ешё один незабываемый отпуск на острове Богов вместе с нами.

С наилучшими пожеланиями,

Елизавета
Менеджер по контролю качества

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Начну с того, что это наш первый визит на Бали. До этого были связаны ежегодными зимними поездками в Таиланд. Воображение рисовало некий если уж не райский, то обязательно сказочный образ острова. Полностью не оправдало ожиданий. Как и отель. Все проблемы этого отеля, при несомненно имеющихся плюсах, можно решить убрав одну (может и две) звезды и тогда ожидания поездки в 3-4 звезды будут равны полученному качеству и содержанию отдыха.
Заезд - 3,5 - Отель большой и постоянный поток приезжающих отъезжающих. На ресепшене, как правило очередь.
Язык - 2 - По англиски хорошо говорит только менеджмент отеля. На ресепшене - 1 - 2 говорят остальные откровенно плохо. стаф - кроме приветствий ничего.
Территория - 5 - Большая, зеленая, ухоженная.
Номер - 3 - Уставший. Требуется реновация. Не отвечает по уровню 5 звезд.
Уборка - 1- Оставляли чаевые, уборка была так себе. Не оставляли чаевые уборка была того же уровня. Через 3 дня поняли , что постель нам не меняют, а просто переворачивают простыни. Младший ребенок измазал край простыни в шоколаде, через два дня простынь была та же, просто завернута по матрац. Пришлось скандалить. После этого меняли. При чем даже через чур настойчиво - звонили в дверь когда горела красная лампа не беспокоить! Пришлось опять объяснятся.
Бассейн - 4 - У нас был номер с выходом к бассейну(рекомендую) удобно. Общий тоже не плохой, но на мой взгляд напрашивается еще один.
Море - 3. Ну тут вообще вопрос философский. Море на Бали оно для серферов. За морем для детей надо вообще в другое место. Но то что было - сильные отливы. Еще так получается, что когда море есть - солнце печет адски (UV 13), когда нет жары (до 12 и после 16) моря нет. Хотя умудрялись его ловить. Но из-за отливов и приливов - море грязное, мутное. Вход в воду не пологий, ходить по пляжу(ну это я просто люблю) не удобно.
Ресторан(завтрак) - 2. Очень скудный завтрак. Ну вот просто скудный. За две недели - все одно и тоже, выбор минимальный, да и не очень вкусно. Организовано все бездарно. Очереди за омлетом и яичницой, при том что работаю 2-3 повара. Все медленно. Вроде бы тематические сектора по кухням народов мира, но выбрать нечего. Мясного - сосиски и курица. Рыбы(морепродуктов) нет. За две недели рыба была два раза(запеченая в кляре). Как приехать на море и что бы не было рыбы?!? Зато хлеба и хлебобулочных изделий едва ли не половина ресторана - зачем? Нарезка - два вида ветчины, которую приходилось постоянно тестить на запах(тест не всегда был удовлетворительным).
Ресторан(ужин) - 0- решили под занавес поездки сходить в японский ресторан в отеле. Вроде бы и отзывы были хорошие. Все что заказали на японское слабо похоже. Можете конечно меня обвинить в том , что настоящего японского не видел. Возражу - видел, ел, знаю. Одно вам скажу - в заказанном роле с семгой рыба была вареной? Если честно я так и не смог понять они ее уже сварили когда клали или в горячий рис положили и она "дошла"
В общем в отеле - постоянно что-то чинят, красят, ремонтируют - отель возрастной открыт по моему в 1985.(и для того времени был наверняка очень крут) Но не сейчас когда ты едешь в 5 звезд , а получаешь шум ремонта и запах краски. Можно еще очень долго рассказывать. И о уже ставших привычными, толпах китайцев, со своим взглядом на приличия. И о том что в первые за 8 лет активных поездок оба ребенка подхватили инфекцию и о том как менеджмент отеля помогал в этой ситуации(здесь ставлю 5). Много еще чего. Хотите на бали езжайте и этот отель не самый плохой)) Но я больше ни ногой.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Алексей Т!