6 862 результата
Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Мелии с 31.07.2018-12.08.2018. Категория номера the level, романтиксьют
После незабываемого отдыха в прошлом году в Доминикане в Мелии, выбор отеля на Бали отпал сам собой. Набравшись терпения в полете, мы ожидали отдохнуть еще лучше, но как же мы ошиблись!!!
Прилетев в Денпасар, нас встретил таксист от отеля,которого предварительно мы заказали. Здесь без нареканий, все вовремя, до отеля добрались хорошо. Далее при заселении, нас встретили грязным бокалом шампанского, хотя полагался коктейль для постоянных гостей, как мы потом узнали.
В номер проводили, все показали. Впечатления от нашего номера тоже не сказать, что на высоте. В номере пахнет сыростью, постельное белье влажное, на этом все. По номеру нареканий нет. В целом неплохо. Далее обслуга номеров. Уборка оставляет желать лучшего. Полотенце менялись от раза к разу, полы не мылись вообще, питьевую воду доставляли только после замечаний!Принадлежности для ванны тоже добавлялись непонятно по какой системе.
Мы были наслышаны о балийцах, как о доброжелательный людях, но тяжело сказать, что они такие. Нам они показались слишком навязчивыми. Особенно за завтраком, сидишь, кушаешь, пытаешься наслаждаться, а официанты то и дело подходят к тебе и спрашивают свое любимое, видимо единственное, что знают"enjoy?" А как только нам приспичит сделать заказ официанта не дождешься, а если и подойдёт, заказ придется ждать полчаса.
Если говорить об общей обстановке в ресторане и качестве еды, то тоже все посредственное.
Завтрак накрывали в общем ресторане для всех и отдельно для номеров the level в ресторане Sorento. Первый день мы завтракали в общем ресторане, затем только вSorento. Не сказать, что там что то особенное, только что хамон и сыры с плесенью, а так все то же самое, только красивее уложено.
Однажды ужинали компанией в этом ресторане,и остались недовольны, потому что в один вечер косяков было не перечесть. Вино, которое мы заказали, нам не принесли, мясо недожарили, и вместо 4ех разных десертов из меню принесли только два.
Обедали мы на пляже, в ресторане Sateria.Иногда правда приносили горелую пиццу, но после жалоб обещали исправиться.Ужинать старались здесь же, но как повезёт, потому что всегда надо записываться заранее. Пройдя все рестораны на территории отеля, еда в Sateria на порядок вкуснее. С фруктами тоже напряженно, были арбузы, дыни, яблоки и все.
Что касается алкоголя, то "во все
включено"the level включен только
местный алкоголь, это вино,
шампанское, пиво и виски. Не
привлекает, поэтому мы пили только
вино.
Пляж чистый,но каждый день отливы, либо днем, либо к вечеру. Во время прилива тоже не глубоко, максимум по пояс.
Нам еще "повезло", во время прибывания нас ласкали землетрясения всю неделю, но персонал ни разу не принес никаких инструкций и объявлений, если хотите что то узнать идите на ресепшн, вам там скажут "enjoy" и отправят восвояси.
А накануне перед отъездом к определенному времени попросили, чтоб забрали наш багаж, но не тут то было. После неоднократных звонков на ресепшн сами пошли, не дождавшись помощника.
Подводя итог могу сказать,что в этот отель мы не вернемся, рекомендовать его никому не будем. Потому что за такие деньги можно отдыхать не думая о таких мелочах, как вымытый пол, чистые полотенце, горелая пицца и два вида вина. Категория the level всё включено абсолютно не соответствует заявленным 5 и звездам!

Дата пребывания: август 2018 г.
4  Спасибо, Дария К!
Yelyzaveta K, Manager в Melia Bali, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2018 г.

Уважаемая Дария К,

Благодарим Вас за выбор в пользу отеля Мелия Бали.

Позвольте поблагодарить Вас за объективный отзыв - для нас крайне важны конструктивные замечания и рекомендации, ведь наша цель - сделать пребывание Гостей в отеле максимально комфортным!

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за все причиненные неудобства во время Вашего проживания. Смеем заверить Вас, что необходимые меры с нашей стороны уже были предприняты для предотвращения повторения подобных ситуаций в дальнейшем,в том числе обучающие тренинги для персонала гостиницы.

Надеемся, что Вы посетите нас снова и лично оцените происходящие изменения!

Елизавета Х.

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

номер был хороший,как и отель..была на свой др,отель поздравил вкусным тортиком,было приятно..рядом много отелей повыше классом и красотой..пляж возле отеля неочень-напоминает Турцию..персонал улыбчивый и трудяшный.. пашет там как проклятый,по несколько смен без выходных..персоналу отдельная большущая благодарность...шикарной набережной и серферам отдельный привет:)будьте осторожны в спа,у кого нежная кожа остаются синяки после массажа..

Совет по выбору номера: ближе к бассейну номера очень милые
Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, nutamazing!
Yelyzaveta K, Manager в Melia Bali, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемая nutamazing,

Благодарим Вас за выбор отеля Мелия Бали, и за Ваши комметарии.

Мы счастливы узнать, что наш сервис оставил у Вас неизгладимое впечатление. От души благодарим Вас за приятные слова в адрес наших сотрудников! Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе.

Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле Мелия Бали, мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уже почти прошёл год с момента посещения Бали и проживание в отеле Melia Bali. Отель расположен просто отлично, на закрытой территории Нуса Дуа, на самом берегу океана с огромной территорией, множеством ресторанов и бассейнов. Отель может быть не самый новый, но сделан очень продуманно, атриумные корпуса, просторные номера, очень красивая территория, которую все время поддерживают в чистоте, собирая упавшие листья и перебирая камушки на дорожках! Ресторанов в отеле 5, если мне не изменяет память: 1- на берегу океана с обслуживание шведский стол (с тематическим меню каждый день)под открытым небом, живой музыкой и баром с диджеем, очень внимательным персоналом, 2 - японский с очень вкусной едой и прекрасным обслуживанием, 3- средиземноморский (за почти 20 дней так туда и не сходили, хотелось Азиатской экзотики), 4 - балийский ресторан с ежедневной шоу программой и потрясающей балтийской кухней, 5- ресторан, работающий на завтраки, туда мы на ужин не ходили, так как завтракали там.
Мы брали отдых по программе «все включено» и ни разу не пожалели, так как все перечисленные рестораны, бары, кафе-мороженое, водные виды спорта, велосипеды- все! Все это входит в понятие «все включено» в отеле Melia! Это безумно удобно и приятно лёжа на пляже заказывать всевозможные фреши и еду, не думая о последствия :) ужины в японском ресторане практически всегда выходили около 100 евро на двоих, в других местах- 70-80 евро.
Ещё в all inclusive у нас входил завтрак в номер и стирка и глажка одежды, неограниченная! Так что экономия есть!
Номерной фонд не новый и из-за большой влажности в первом нашем номере присутствовал запах сырости, мы попросили поменять нам номер и на следующий день жили в другом номере, который обновили несколько недель назад. Во время нашего пребывая номера все время обновляли, красили и убирали запах сырости. Пляж длинный, широкий, чистый, но есть приливы (до 1,5 метров) и отливы, когда Воды нет метром 200! Это нисколько не мешало проводить нам на пляже целый день! Бухта, где расположен отель очень приятная без волн и безопасная. Недалёко от отеля есть торговая зона Bali Collection и красивый прогулочный променад вдоль отелей.
Помимо основных корпусов в отеле есть виллы, у которых своя территория, свои лежаки на пляже и свои рестораны.
Отель замечательный! Очень рекомендую!

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, Anna T!
qualitymanager2017, Manager в Melia Bali, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2018 г.

Уважаемая Anna T,

Благодарим Вас за выбор отеля Мелия Бали, и за тёплые слова в наш адрес.

Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе. Мы счастливы узнать, что Вам понравилось пребывание в гостинице.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Елизавета Х.

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отель оставил неоднозначные впечатления. Бронь производилась непосредственно на сайте отеля на 2-х взрослых и ребёнка. При заезде выяснилось, что нам троим, предложили спать на одной кровати!!! Как вариант, доплатить за раскладушку 50$ в сутки. С учётом очень тесного номера, ставить её наверное надо было бы на балкон. Номерной фон довольно старый и требует хотя бы косметического ремонта. Очень неудачный балкон, сделан в виде угла, занимает большую площадь и при бронировании создаётся ложное ощущение о размерах номера. Сам отель довольно зелёный с хорошей территорией. На пляже заметны сильные отливы, но к ним легко приспособиться. Нареканий к завтракам и обслуживанию нет. Вывод: отель расположен в довольно дорогом для Бали районе и ничем не выделяется на фоне соседних отелей, той же Лагуне даже уступает. Бронировать его есть смысл только при больших скидках, иначе я бы предпочёл The Laguna или Ayodya Resort Bali (не чувствуются отливы), либо любой другой отель в районе при хороших предложениях. Специально ехать сюда точно не стоит.

Дата пребывания: май 2018 г.
3  Спасибо, Dmitry S!
qualitymanager2017, Manager в Melia Bali, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Уважаемый Dmitry S,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Мелия Бали и за ваши комментарии. Ваше мнение очень важно для нас. Предоставленная Вами информация поможет нам подарить гостям Мелия Бали незабываемый отдых, отвечающий самым высоким стандартам качества.

Мы ценим любые комментарии о качестве обслуживания в нашем отеле. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предотвратить подобные ситуации в нашей дальнейшей практике.Мы благодарим Вас за Ваши замечания о качестве сервиса в нашем отеле, и гарантируем, что Ваш отзыв будет передан в соответсвующие департаменты для детального рассмотрения. Примите наши самые искренние извинения за любые неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы приложим все усилия, чтобы подобное не повторилось вновь.

Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы во время Вашего следующего визита в наш отель оправдать и превзойти Ваши ожидания.

С наилучшими пожеланиями,
Елизавета

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в феврале 2017. Все было замечательно. Несмотря на возраст отеля он замечательно выглядит, ухоженная территория, комфортабельные номера, чистые рестораны и бары. После 4дней пребывания на BB, оплатили на ресепш AI и не пожалели. Прекрасное питание в ресторанах (как подача, так и сами блюда на вкус), на ужин нужна предварительная резервация, если хотите занять хороший столик прямо на берегу океана с отличным видом. Восхитительные напитки на барах в лобби и у пляжа. Оборудование пляжа очень понравилось, различные лежаки, пуфы, топчаны. Официанты облужвивают на территории всего отеля.

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, Climber724850!
qualitymanager2017, Manager в Melia Bali, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Мелия Бали и оставленные комментарии.
Комплименты гостей в адрес нашего сервиса - лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе. Мы счастливы узнать, что Вы по достоинству оценили обслуживание в номерах, пакет Все Включено, и просторная территория нашего отеля.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах отеля Мелия Бали!

С наилучшими пожеланиями,

Елизавета