Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Роскошь, нега, гармония..” 5 из 5 кружков
Отзыв о Mulia Villas

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Mulia Villas
Тирасполь, Молдова
“Роскошь, нега, гармония..”
5 из 5 кружков Отзыв написан 14 июня 2016

Отдыхали в Mulia в марте 2016 года. Это потрясающий отель! Роскошь везде и во всем. Столько положительных эмоций от места проживания я еще нигде не получала. Небольшой минус в виде позднего заселения (в 14 ч.) был с лихвой компенсирован предложением персонала принять душ и отдохнуть на пляже или у бассейнов. Нам выдали все принадлежности для душа, пляжную сумку, а также разрешили ненужные личные вещи с ручной клади оставить в закрывающихся ящичках. Просторные номера, шикарные ванные комнаты, нежнейшее постельное белье, удобная мебель, интересный дизайн территории, высокий уровень обслуживания, чистота - это все Mulia! О многообразии и вкусе завтраков без восторга тоже вспоминать не получается!!!!!! Креветки, семга, суши, отварная утка, курица, омлеты, разнообразные фрукты-овощи, добавки к йогуртам.. продолжать можно бесконечно.
Ну вобщем о чем это я? конечно же о том, что в Mulia вы получите полный релакс души и тела. Ах да! Отель нам подобрала замечательная команда турагентства 99евро (Москва). Танюша, спасибо тебе за незабываемый отдых! Всем советую, всем рекомендую! Если на Бали, то только Mulia, если турагентство - то, только туристическая компания 99euro (Москва) !

• Пребывание в Марте 2016, тип поездки: семейная поездка

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (6)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с бахаса
  • Начиная с испанского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
4 отзыва
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 7 мая 2016 через мобильное устройство

Уже не в первый раз приезжаю в этот отель с друзьями. Каждый раз обслуживания инфраструктура атмосфера на высшем уровне. Вилла хорошо продуманна имеет собственный бассейн. В самом отеле несколько ресторанов баров.

Собственный пляж тоже весьма достойный для данного региона. Выходить из гостиницы в течение нескольких дней, в целом, незачем, тк все есть на территории. Конечно, как и во всех пятизвёздочных отелях цены не самые демократичные, но это позволяет ограничить контингент с пометкой "тагил".

Внимание к клиентам очень высокое. Стоит только обратить внимание на недоработки, то они моментально исправляются. В отеле есть русскоговорящий менеджер, который в любой момент может решить все возникающие вопросы.

Территория очень большая и ухоженная, постоянно все чистят, убирают, стригут и поливают.

Во всех ресторанах, я подчёркиваю ресторанах, а не буфетах,очень хорошая кухня. Завтрак просто великолепный и за все время отдыха меню не надоедает, поскольку очень разнообразное.

Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, R S!
24 отзыва
17 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 95 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 20 марта 2016

Отель , который вызвал бурю положительных эмоций, удивление , пожалуй начну свое ревью о нем. Во-первых, размещение в этом отеле есть в трех вариантах: резорт- в нем номера стандартного размещения и соответственно самые не дорогие . Мы на последний день в брали такой номер, чтобы до позднего вылета быть в отеле. Очень уютный и современный стандарт, все что нужно в нем есть, и чайник и кофе, косметика конечно попроще, но она тоже хорошего качества как в спа центре. второй тип размещения, иду по нарастающей, это отдельно стоящее здание со сьютами разного уровня комфорта, на первом этаже эти сьюты со стороны океана имеют выход в общий бассейн, доступ в который есть только у жителей сьютов или вилл+отдельный пляж. и третий тип размещения - виллы, они тоже разные. Мы брали фамили виллу, так как у нас двое деток 7 и 11 летнего возраста. этот тип размещения имеет небольшие бонусы в виде батлера и т.п. Отель очень большой по территории и по размещению гостей, есть три рецепции, соответственно каждому типу размещения. На виллах есть все что нужно, отдельный достаточно просторный бассейн ( сужу по опыту в др отелях с подобной системой ), лежак, стоящий на мелководье в бассейне,еще двухместный лежак с возможностью тканью закрыться от солнца,патио со всем необходимым. что меня удивило, так это то, что двухкомнатная вилла на самом деле это две отдельно стоящие однокомнатные виллы. Родители и дети отдельно, совсем отдельно . Я нашла в этом кучу плюсов, особенно звукоизоляционных, конечно еще у детей было все такое же , душ внутри, туалет ( этот агрегат заслуживает отдельного поста, так как он делает все сам, открывает крышку, если нужно есть кнопка с поднятием сиденья,подогревает сиденье унитаза, 2 режима душа, смывает сам, к чему быстро привыкаешь и потом ловишь себя на мысле об этом веселом плюсе и у него есть свой пульт, а зовут его ТоТо). Еще чайник, кофемашина с капсулами, еще было джакузи у нас с мужем в нашей половине. Такое решение - огромный плюс, для всех, и для няни, и для подростков. Наши дети были в восторге!!! Далее, батлер наш по имени Баю, очень добрый и внимательный , сын был в восторге от выкладывания камешков на траве в формы его любимых героев и животных, полотенца сложенные в разных животных и птиц. Уборка 2 раза в день, как обычно на индийском океане, убираются мужчины, хорошо причем! Мне очень нравится когда внимание не назойливое и когда предугадывают твои необходимости и желания. Было именно так. Во всех трех рецепциях есть русскоговорящий персонал. У нас была Валентина, приятная и заботливая девушка. каждый день на завтрак можно было ездить в Ливинг Рум ( это там, где рецепция для жителей вилл) или в здание сьютов ( меню одинаковое и очень разнообразное). помимо типичных европейских завтраков тут есть и корейские сеты и китайские сеты на завтрак. Мне полюбился Крабовый галстук. Шведского стола как такового нет, все готовят по заказу, разнообразные смузи ( которых нет в меню), овсянка есть, а какая папайя вкусная, есть и детокс напитки для блюстителей здорового образа.. В общем после плотного завтрака обеда у нас обычно не было, а была кабана - это такая уединенная комнатка в том самом бассейне не для всех на берегу с отдельным выходом в бассейн. Бассейны имеют небольшую глубину 1,1 метра, но мне было достаточно. Если хочется прям понырять, то океан предоставляет на Бали головокружительные варианты дайвинга, жаль что этот вид отдыха мне не доступен по состоянию здоровья моих ушей. Так вот, вернемся к отелю, покупавшись в океане и в бассейнах с очень впечатляющим и умиротворяющим видом на океан, статуи и симметрия, которую они дают, мы шли на рецепцию сьютов через секретный проход и просили вызвать багги. Вот тут был пожалуй момент, который меня напрягал, так как стояли багги от сьютов, но мы должны ждать своих от нашей рецепции. Я уверенна , что отелю нужно решить этот вопрос и гости не должны по 15 минут дожидаться багги. Так как в отелях с подобной системой любое багги отвезет тебя куда нужно и это правильно, так как отель прежде всего работает для удобства гостей! Далее расскажу вам об чудесной английской традиции, которая есть отеле - это с 16.00 до 18.00 файф о клок тиии. эта опция тоже доступна жителям вилл и сьютов. Приносят как в Англии менажницы многоэтажные, но еда не типичная для Англии, но очень вкусная. Есть два варианта - европейский сет и индонезийский сет соответственно. ( это опция входит в стоимость размещения) Этот перекус и очень правильный чай ( я фанат хорошего Эрла Грея , он здесь отличного качества)- то , что поможет дожить до ужина! И все это под отличную живую музыку ( скрипка, фоно и флейта - инструменты на которых играют очень красивые русскоговорящие девушки в нарядных платьях , только хиты!!!) Я пообещала им в сл. раз привезти свой микрофон и вместе с ними спеть!!!!Теперь перейдем к теме ресторанов, они в этом отеле тоже изюминка, думаю они одни из лучших на острове, очень много гостей, не проживающих на острове приезжают на обед и ужин. Да, эти рестораны работают и в обед, что тоже очень удобно. Есть японский, китайский, итальянский рестораны, с идентичными шефами, что очень важно! Есть еще Кафе, это такое клевое место, где представлены корейская, китайская, японская, европейская и индийская кухни! причем готовят при тебе и шведский стол. Отдельного внимания заслуживает комната со сладостями - это огромный шоколадный фонтан и чудо руль с мороженным и сорбетами отличнейшего качества и топингами к ним ( мы большие фанаты сорбетов и мороженного, в России к сожалению нет хорошего мороженного , дети после Италии не едят отечественное мороженное и колбасу, говорят невкусно!!! ). Такой сладкой комнаты я не видела ни в одном отеле мира, конечно, когда на территории отеля своя кондитерская с умопомрачительными сезонными инсталляциями и магазином сладостей, где вы можете еще и заказать торт!!! еще тут в отеле есть свой ночной клуб, посетить который мы не смогли , так как были с детьми. Для детей есть детский клуб, но деток там берут от 3 до 8 лет, поэтому нашу старшую мы оставляли как взрослую, приглядывающую за младшим и переводчицу его речей! Эта услуга удобна тем, что можно в спа сходить и дети под присмотром . Рядом есть фитнес зал где есть все необходимое и конечно как и любой отель такого ранга есть и йога на воздухе и аквааэробика и еще что то там. Бассейн для реторта тоже очень интересный, это целый комплекс бассейнов, где в воде есть уникальная возможность подплыть к бару и выпить что-нибудь, не выходя из бассейна. Наш дети опробовали этот сервис, очень понравился. Пляж у отеля очень достойный внимания , есть искусственный риф, который дает возможность купания в океане, вдоль пляжа дорожка, по которой можно гулять и бегать. Круглосуточно секьюрити охраняют покой отдыхающих, это думаю важный момент в современном мире. Приливы и отливы - очень интересное зрелище после суетливой жизни в миру.По поводу развлечений на острове: я очень рекомендую слонов в Убуде и ночное сафари( там всем будет интересно , не только детям ), парк птиц больше для деток, мне там только понравилось то, что попугаи общаются с детьми и взрослыми и можно снимать и фоткать, а так было жаль птичек в их малюсеньких вольерах . Также рекомендую попить кровь змей, эта процедура известна с давних пор, китайские императоры очень уважали это народное средство, очищающее кровь и поднимающее общую сопротивляемость организма. Есть такое место Кобра Палас, впервые мы были там 6 лет назад,в общем кому будет интересно ищите Кобра Палас. Еще конечно прикупите масла кокосовое, оно тут отличного качества,кофе Лювак ( кто любит и ценит , мне больше нравится кофе с женьшенем) еще мангустан - мой любимый фрукт. Кстати, в отеле местными фруктами не балуют, так как мурашки разводятся махом, поэтому рекомендую не полениться и заехать в супермаркет и за очень недорого купить себе любимых местных фруктов. Бали для меня это прежде всего отличный пляжный отдых среди зимы и вкусные фрукты, когда в Москве уже от отсутствия солнца звереешь... Этот отель меня впечатлил отличным сервисом, местоположением на 5+, пляжем, дизайном ( команде архитекторов особый респект, вы не представляете сколько воздуха и свободы и все это так органично!!!! ) новизной, качеством общепита и вообще качеством!!! Я реально была удивлена, что почти не нашла минусов. в следующий раз конечно только Мулиа.... Рекомендую вам обязательно этот отель к посещению, он достоин не просто 5 звезд, он достоин приставки Де Люкс... Я очень надеюсь что в следующий приезд мой отзыв будет актуален и уровень отеля будет соответствовать все тем же 5 звездам и приставке Де Люкс, которую я этому отелю присвоила как путешественник со стажем.
Дорогие читатели, если мой отзыв был вам полезен, мы можете показать это. Благодарю за внимание и конечно отличного вам отдыха.

• Пребывание в Марте 2016, тип поездки: семейная поездка
      Чистота
23 Спасибо, masyanya1981!
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 20 января 2016 через мобильное устройство

Замечательных отдых! Превосходный сервис!!!! Чистые виллы!! Убирают больше 3 раз в день!!! Мягкое и комфортное постельное белье и халаты которые можно приобрести !!! Так же вкусные рестораны!! Для жителей вилл отдельный завтрак в 3 местах и приятный afternoon tea!! Наш отдых не был таким приятным если бы не превосходная работа нашего батлера Agung Satria , который очень качественно выполняет свою работу и очень вежливый!!!

Пребывание в Январе 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Yulia A!
67 отзывов
41 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 34 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 сентября 2015 через мобильное устройство

Виллы расположены на огромной зеленой территории в отельном комплексе. Очень уединенно, до океана надо ехать на каре. Можно заказать еду на виллу, организовать барбекю. За каждой виллой закреплен батлер. Кровати - очень удобные, есть джакузи.

Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
1 Спасибо, Maria K!
68 отзывов
27 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 75 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 20 марта 2015

Пожалуйста, Mulia оказалась единственным отелем, который вызвал столь множество разнонаправленных эмоций и впечатлений. Начну с хорошего: 1. В отеле просто потрясающий персонал, особенно хочется выделить Battler-а Budi и русскоговорящую Валентину. Все уже с третьего дня здороваются с тобой по имени (причем не только на виллах), всячески стараются тебе помочь, тут можно много чего описывать - но сервис - 5+! 2. Рестораны (Китайский и Soleil) - они великолепны, рыбы, мясо, птица (вкл. голубей), все самое свежее и высшего качества, причем почти все продукты импортные.
3. Завтраки на виллах - фуа-гра, филе миньон, лосось в соусе терияки, блинчики с лимонным маслом и рикоттой, все это на ЗАВТРАК было впервые в моей жизни, поэтому и тут я ставлю однозначную 5+!
4. Вилла - вот тут все и начинается, сама по себе - она очень красивая, великолепное постельное белье, красивая мебель, фрукты в номере, чудесный большой бассейн, НО, фрукты на вилле - это исключительно мандарины, китайская груша, киви и яблоки, и НИКАКИХ местных фруктов, и, что ужасно, плюс эта тенденция прослеживается везде в отеле, НИКАКИХ местных фруктов нет нигде, а если вы захотите купить их вне территории и принести на виллу, то их могут забрать, поскольку ими можно запачкать постельное белье. Точно такая же история и с красным вином в номер - это категорически запрещено, поскольку вы им можете запачкать мебель или постельное белье. Полотенца, которые могут понадобиться на экскурсии брать категорически нельзя и при этом их невозможно купить. На многих предметах и во многих местах на вилле разложены таблички, чего нельзя делать, с чем нужно аккуратно обращаться, куда можно наступать, а куда нет, в общем множество ограничений. Немалое удивление вызывают закрытые лежаки на вилле у бассейна, их закрывают от дождя, чтобы не намокали, ими нельзя пользоваться в мокрых плавках, как я понял, поэтому возникает вопрос, а для чего они вообще нужны у бассейна, и почему нельзя было при их изготовлении использоваться водоотталкивающие материалы - не понятно. Еще одни нюанс - это глубина бассейнов - они везде 1,1 метра, что для среднестатистического европейского человека мало, поэтому коленями можно цепляться за дно, но это мое личное мнение, поскольку для тех же азиатов данная глубина будет идеальной.
Что касается пляжа и море, за сам пляж - 5+, он идеально чистый, его круглосуточно убирают, а вот море вызывает смешанные чувства. Оно красивое, в меру чистое, НО, рядом течет какая-то речка, по которой периодически, во всяком случае за время моего пребывания, начинает течь розово-ржавая пена, и эту пену прибивает к пляжу отеля, поэтому это "-". Еще один, но уже небольшой "-" - это чересчур навязчивое обслуживание на пляже, чувствуешь себя в колонии общего режима, поскольку за тобой на берегу пристально следит какой-нибудь сотрудник, причем это не преувеличение, первые дни - это прикольно, потом начинает напрягать.
Подводя итоги, отель очень и очень хороший, еще раз повторюсь - великолепный персонал, отличные рестораны, все высокого качества, демократичные цены на еду (средняя цена блюда в Soleil - 15 $), множество странных правил, которые не мешало бы убрать и включить потенциальные убытки от гостей в виде страховки в стоимость номера. Вернусь ли я в этот отель - нет, поскольку если бы он был в Доминикане, Мексике, Коста-Рике - ему не было бы цены, но не здесь, он не Балийский, и Бали вы в нем не увидите и не найдете. Но в Soleil и T8 я точно еще приду специально!

• Пребывание в Марте 2015, тип поездки: поездка в одиночку
23 Спасибо, Сергей K!
Иркутск, Россия
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 11 января 2015

Отдыхали с семьёй в мае 2015 года. Новый, шикарный, модный, очень красивый и стильный отель. Очень высокий класс обслуживания. особенно в категории "ВИЛЛЫ". Продумано всё! Есть занятия и для детей в Mulia kids, и для старшего ребенка с папой отличный теннисный корт, и для мамы спа салон. Шикарная кухня! Шикарный дизайн отеля! Отдельное спасибо дизайнерам, которые трудились над этой красотой, чтобы множество людей приехали и наслаждалось истинным отдыхом, отелем, обслуживанием!
Послеобеденный чай - (включающий пакет стоимость виллы), завтраки, -это изысканная кухня высокого уровня!
Отдельное спасибо батлерам , обслуживающим виллу 27, Gofar и Reva
А также большое спасибо русской девушке Инне, работающей в этом отеле , за лучшие советы и интересные рекомндации.
Если вы выбираете отель-непременно Мулия и непременно "Мулия ВИЛЛЫ"!

• Пребывание в Мае 2014, тип поездки: семейная поездка
    • 4 из 5 кружков
      Расположение
      Чистота
      Обслуживание
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем

2 Спасибо, innag0ld!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Нуса-Дуе
На расстоянии 1.0 км
The St. Regis Bali Resort
The St. Regis Bali Resort
№ 3 среди 51 в: Нуса-Дуа
5.0 из 5 кружков 1 599 отзывов
На расстоянии 2.7 км
Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa
Kayumanis Nusa Dua Private Villa...
№ 1 среди 51 в: Нуса-Дуа
5.0 из 5 кружков 607 отзывов
На расстоянии 1.6 км
Amarterra Villas Bali Nusa Dua - MGallery Collection
Amarterra Villas Bali Nusa Dua -...
№ 4 среди 51 в: Нуса-Дуа
№ 7 среди 51 в: Нуса-Дуа
4.5 из 5 кружков 1 122 отзыва
На расстоянии 2.5 км
The Laguna, a Luxury Collection Resort & Spa
The Laguna, a Luxury Collection ...
№ 11 среди 51 в: Нуса-Дуа
4.5 из 5 кружков 2 843 отзыва
На расстоянии 0.7 км
The Mulia
The Mulia
№ 6 среди 51 в: Нуса-Дуа
4.5 из 5 кружков 959 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Mulia Villas? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Мулия Виллы

Объект: Mulia Villas
Адрес: Jl. Raya Nusa Dua Selatan | Kawasan Sawangan, Нуса-Дуа 80363, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > Полуостров Нуса-Дуа > Нуса-Дуа
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 26 055 ₽ - 50 745 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Mulia Villas 5*
Количество номеров: 108
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Mulia Villas. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Mulia Villas Бали/Нуса-Дуа

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?