Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Если хотите уединения, то вам сюда!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa
Москва, Россия
393 отзыва
100 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 359 благодарностей
“Если хотите уединения, то вам сюда!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 сентября 2015

Мой муж на юбилей нашей свадьбы решил сделать мне подарок, поездку в этот отель. Прекрасное место! Здесь все создано для уединения влюбленных! Шикарная вилла, замечательный бассейн, вышколенный персонал, отлично провели время! Надеюсь когда-нибудь сюда вернуться!

• Пребывание в Ноябре 2014, тип поездки: семейная поездка

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (4)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с бахаса
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
18 отзывов
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 13 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 14 августа 2015

Отдых для тех, кто привык к высшему уровню облуживания, кухни.
Мы снимали большую виллу с прекрасным бассейном, ванной с прозрачными стеклами и горячей джакузи на улице. Также на вилле была кухня и бар, персонал прям туда приносил заказанный нами ужин и сервировал стол.
В комнате окна в пол, занавешенные белыми хлопковыми шторами, как в сказке!
И кровать с балдахином! Романтичнее места не придумать!

Совет по выбору номера: Берите виллу с джакузи и бассейном, не пожалеете!
  • Пребывание в Марте 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Качество сна
2 Спасибо, selinasofa!
Таганрог, Россия
225 отзывов
71 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 153 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 1 мая 2015

Отличный отель что бы уединиться в прекрасном месте с полным комфортом. Отличные виллы, большие, полностью оборудованные всем необходимым, с большим приватным бассейном. По деревьям возле бассейна бегают белки, выпрашивают орешки, берут прямо с рук. Отличные завтраки "по меню". Отличный персонал, очень внимательный, готовый выполнить любую просьбу. В 10-15 минутах пешком центр Бали Коллекшен.
Минусов только два: не очень хороший пляж (можно взять велосипеды и проехать к хорошему пляжу, а можно просто купаться в бассейне) и большое количество комаров (в номере есть хорошее антимоскитное средство и балдахин над кроватью, если на ночь его опускать, помогает).
Отель очень понравился, рекомендую всем!

• Пребывание в Апреле 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Расположение
1 Спасибо, Valerii A!
Алматы, Казахстан
2 отзыва
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 января 2015

Действительно шикарный отель. Очень подходит для романтической поездки или медового месяца, можно уединиться в своей вилле и совсем не видеть других отдыхающих. Лично нам было достаточно бассейна на вилле для купаний, но если кто-то любит океан, то нужно пройти всего 300 м по живописному коридору до уютного пляжа, или взять велосипед и прокатиться туда за 5 минут. Единственное, что мне не понравилось на пляже, это толпа местных массажистов, которые оккупировали пол пляжа нашего отеля. Очень навязчивые и раздражают постоянными вопросами не хотим ли мы массаж.
Персонал отеля очень вежливый, постоянно улыбаются. Особенная благодарность Эке, которая встретила нас и постоянно помогала дельными советами, куда сходить и что посмотреть.
Ресторан при отеле тоже не плохой, но меню очень маленькое, поэтому мы ездили до Bali Collection (бесплатный трансфер отеля) или в другие отели по совету Эки.
Аккуратнее с москитами, в первые дни нас всех искусали, ничего не помогало. Через несколько дней отель начал активно их травить, укусы начали проходить только по приезду домой.
Поскольку мы провели на Бали свадебную церемонию, мы заказали романтический ужин на вилле. Было ооочень красиво! Но на мой взгляд цена завышена.
Спа мы пользовались только одни раз и если честно, нам не очень понравилось, ничего выдающегося. Качество вайфая совсем низкое, хватает только чтоб загрузить фото в инстаграм и то не с первого раза

Совет по выбору номера: Мы останавились на вилле EBEN
  • Пребывание в Январе 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
Спасибо, Nash-almaty!
Nyoman A, General Manager в Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 29 января 2015
Dear nash-alma,

Warm greetings from tropical Bali!

Thank you very much for taking the time to write your review on tripadvisor. Even though I do not understand the language you are using to express your feeling of our resort, but I can sense that you really enjoyed your stay in our resort and gained very positive feeling during your stay.

We always strive to provide the highest quality of product and service, hence to receive comment such as yours is very motivating.

Once again, thank you very much for choosing to stay in Kayumanis Nusa Dua Private Villa and Spa during your recent visit to the Island of the Gods.

Kind regard,

14 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 9 января 2015

Проводим две недели в Каюманисе. Чудесное местечко, если Вас не интересуют ночные тусовки и массовые гуляния. Атмосфера "будто Вы живете в своей вилле, но у Вас прекрасный дворецкий, что делает Вашу жизнь легкой и беззаботной." Отличная команда обслуживания. Всегда готовы упредить Ваши желания и сделать отдых незабываемым. Особое внимние уделю СПА.. Хорошенькие маленькие девушки позволяют расслабиться и переродиться заново, если можно так сказать. Побывал в различных прекрасных отелях Тайланда, где были первоклассные процедуры. Не то, чтобы относился предвзято, но, наверное, искал к чему придраться. Напрасно! Терапевт Наник - прекрасная барышня с мягкими сильными ручками, которые чувствуют все проблемные зоны. Самы лучшие пожелания ей и ее коллегам!

Совет по выбору номера: Никаких советов! Только вопрос цены, что ты можешь себе позволить.
  • Пребывание в Январе 2015, тип поездки: семейная поездка
      Цена/качество
      Номера
1 Спасибо, Natalia S!
Nyoman A, General Manager в Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 12 января 2015
Dear Natalia S,

Warm greetings from blissful Nusa Dua!

Thank you very much for taking the time to write your review on tripadvisor. We are happy ti learn that you have had an enjoyable and relaxing stay in our resort.

We always strive to provide the highest quality of product and service, hence to receive comments such as yours is very motivating.

We look forward to serving you again in the near future.

Хабаровск, Россия
5 отзывов
5 из 5 кружков Отзыв написан 29 декабря 2014

Сам отель расположен в глубине острова. Все номера в виде отдельных вилл. \очень приветливо встречают гостей и на протяжении всего времени чуствуешь заботу и внимание.В номерах уютно. Есть все необходимое. Большая открытая терасса, бассейн. Отель бесплатно предоставляет микроавтобус для поездок в город. В указаное время вас забирают назад в отель. Очень вкусная ваыпечка на завтрак и хорошая кухня. Обстановка в отеля спокойная, практически нет отдыхающих с детьми. В большей степени подходит для тех кто хочет спокойно отдохнуть и получить удовольствие от внимательного и бережного отношения к вашей персоне)).

Совет по выбору номера: Все номера отличные. Выбирайте взависимости от предпочтений и размера.
  • Пребывание в Январе 2014, тип поездки: семейная поездка
      Расположение
Спасибо, 200kaizen!
Nyoman A, General Manager в Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 30 декабря 2014
Dear 200 Kaizen,

Warm greetings from tropical Bali!

Thank you very much for taking the time to pen this review on tripadvisor. We are delighted to learn that to have had an enjoyable stay in our resort..

We always strive to provide the highest level of product and service, hence to receive comments such as yours is very motivating.

Ростов-на-Дону, Россия
46 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 13 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 4 сентября 2014

Люди бывают разные. Кому-то хочется постоянного внимания к себе во время отдыха, кому-то уединения. Мы с женой относимся ко второй категории)). Отель прекрасен, виллы, ресторан, территория - везде отличный дизайн. На постоянной связи дворецкий. Ресторан с вышколенными и доброжелательными официантами. Казалось бы - что еще нужно? Немного мешают мелочи. Мы отдыхали три раза на виллах Mlia Bali. Так вот по сравнению с ними Kayumanis проигрывает. Плюс (кроме дизайна) - единственный - 10-тиметровый бассейн на вилле. И еще бесплатный мини-бар ( без алкоголя). Остальное проигрывает Нуса-Дуа. Wi-fi слабый (1 Мб), кофе-машина отсутствует, из посуды только стаканы для виски, освещение очень внутри самой виллы очень тусклое, Постель меняют редко. Столкнулись с ситацией задержки рейса, и оказалось, что нет места, чтобы убить время после checkout/ А в-общем, мы прекрасно понимаем, что отель очень высокого уровня и найдет, конечно, своих почитателей. Он просто "не наш")))

• Пребывание в Августе 2014, тип поездки: поездка вдвоём
      Качество сна
3 Спасибо, Genc955!
Nyoman A, General Manager в Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 13 сентября 2014
Dear Genc955,

Warm greetings from blissful Nusa Dua!

I appreciate your gesture for taking the time to write this review on tripadvisor. I am glad to learn that you have had an enjoyable and relaxing stay in our resort.

We always strive to provide the highest level of product and service, hence to receive good comments such as yours is very motivating. Our resort concept is very much different than Melia Bali our neighbor, we are small but very exclusive, hence to keep the guests privacy is our prime goal. In fact we provide a very nice air-conditioned lounge for those who scheduled to leave the resort beyond our check out time.

Once again, thank you very much for choosing to stya in Kayumanis Nusa Dua Private Villa and Spa during your recent visit to the Island of the Gods.

We look forward to welcoming you back in the near future.

General Manager
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Нуса-Дуе
На расстоянии 2.1 км
The St. Regis Bali Resort
The St. Regis Bali Resort
№ 3 среди 51 в: Нуса-Дуа
5.0 из 5 кружков 1 599 отзывов
На расстоянии 1.3 км
Amarterra Villas Bali Nusa Dua - MGallery Collection
Amarterra Villas Bali Nusa Dua -...
№ 4 среди 51 в: Нуса-Дуа
5.0 из 5 кружков 694 отзыва
На расстоянии 0.5 км
The Laguna, a Luxury Collection Resort & Spa
The Laguna, a Luxury Collection ...
№ 11 среди 51 в: Нуса-Дуа
4.5 из 5 кружков 2 842 отзыва
На расстоянии 0.3 км
Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort
Sofitel Bali Nusa Dua Beach Reso...
№ 12 среди 51 в: Нуса-Дуа
The Westin Resort Nusa Dua
№ 10 среди 51 в: Нуса-Дуа
4.5 из 5 кружков 1 948 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Каюманис Нуса-Дуа Приват Вилла & Спа

Объект: Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa
Адрес: BTDC Area | P.O.Box 1828 , Нуса-Дуа 80363, Индонезия
номер телефона:
Расположение: Индонезия > Бали > Полуостров Нуса-Дуа > Нуса-Дуа
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 18 043 ₽ - 46 472 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa 5*
Количество номеров: 20
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ctrip TA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Kayumanis Private Villa & Spa At Nusa Dua Hotel Nusa Dua
Kayumanis Private Villa And Spa At Nusa Dua
Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa Бали/Нуса-Дуа

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?