Tripadvisor

“Замечательный кофе.Рекомендую”
Отзыв о Secret Cafe

Secret Cafe
Рейтинг № 1 из 7 Кофе и чай в Нуса-Дуе

Приятное место.прекрасные завтраки,Дружелюбная хозяйка.Идеальный кофе.Р
екомендую.По средам выходной.

Спасибо, wayanm657!

Наси с креветками был отличным. Напитки большие и вкусные. Очень рекомендую взять панкейки с местным медом.
Обслуживание на высшем уровне, нам принесли дополнительные тарелки, чтобы мы могли поделить блюда. Заказ принимает самая хозяйка.

1  Спасибо, noirova!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее, очень уютное место . Работает до 16:00, все вкусно, стоит посетить. Отлично подойдёт для завтраков/ обедов/перекусов можно просто попить хороший кофе.

Спасибо, _O2478MW!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место, все очень вкусно и порции большие )) изначально не хотели сюда идти из за предыдущего отзыва, но решили заглянуть. И не пожалели) салаты, десерты, завтраки все понравилось дружелюбная атмосфера, улыбчивый персонал. Если будете на Нуса дуа, рекомендуем.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, yanna4ka!
Отзыв написан 4 июня 2019 г.

В первую очередь удивлен тем, что практически все отзывы об это месте хорошие. Видимо люди просто не были в нормальных местах, раз они так хвалят эту столовку или же им просто предлагали бонус за положительный отзыв! Еда как на самом дешевом шведском столе, кофе принесли пол кружки.
Цена-качество на самом низком уровне.
Не советую! Все что там есть, вы сможете приготовить дома намного лучше и дешевле)

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, artemk2222!

Путешественники, которые просмотрели Secret Cafe, также просмотрели

Кута, Kuta District

Нуса-Дуа, Полуостров Нуса-Дуа

Вы посетили объект Secret Cafe? Поделитесь впечатлениями!