Водоросли и отливы

Собственно плавать можно лишь на небольшом участке около отеля Иная. Все остальное... читать дальше

Отзыв написан 29 мая 2020 г.
nata300608
Самара, Россия
Пожалуй, один из лучших пляжей на Бали♥️

Я объездила много пляжей на Бали..и Кута и Семиньяк и Пандава и Меласти и Дримленд, но обязательно... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
nataly_403
Прочитать 6 007 отзывов

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пляж бывает разным. Все зависит от погоды, приливов и отливов. В общем и целом, все пляжи Нуса Дуа самые спокойные на всем острове. Здесь нет больших волн, бело-желтый песочек, красивое бирюзово-синее море. Но после грозы, может нанести много мусора, Тины и водорослей, вода станет мутной и неприятной. Так что, бывает по разному. В любом случае, это идеальное место для купания.

1  Спасибо, TravelVladimir!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все так хвалят, а мы увидели не совсем чистый пляж, много торговец местных, которые впаривают все с наценкой в 228, волн нет, можно купаться, но остальное так себе

Спасибо, carolinelJ3422YS!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучшие, хорошее комфортное побережье для всей семьи! Чистый, ухоженный пляж!
С прекрасным WiFi ! Тихо, уютно, вкусно!

1  Спасибо, Jet381716!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Море у отеля INAYA Putri Bali самое лучшее на все пляже Нуса-Дуя
Нет ни травы, ни мусора, ни волн. Очень чистое. Советую отель к посещению

1  Спасибо, NataliaU950!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Чистый ухоженный пляж с белым песочком и лазурной водой. Волн практически нет. Идеальное место для пляжного отдыха.
Минус - весь пляж занимают отели, арендовать лежак или зонтик можно только ближе к пляжу Гегер за 200 тыс рупий на двоих. Поэтому на пляже имеет смысл отдыхать, только если вы живете в одном из отелей 1-й линии.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, goo_lightly!