“Водопад Гит Гит”
Отзыв о Gitgit Waterfall

Gitgit Waterfall
Рейтинг № 2 из 51 развлечения в Сингараджа
Отзыв написан 16 апреля 2017 через мобильное устройство

Прекрасное место для того чтобы разнообразить свой отдых на острове. Очень впечатляет! Можно получить много хороших эмоций. Находится всего в 400 метрах от парковки.

Спасибо, Денис П!
Появились новые отзывы о Gitgit Waterfall
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 марта 2017

Дорожка от автомобильной стоянки до водопада проходит через джунгли, протяженность метров 200 проходит через различные магазинчики. В этом водопаде мест для купания я не увидел, виды красивые и интересные.

Спасибо, evgo_khv!
Отзыв написан 4 марта 2017 через мобильное устройство

Приехали на водопад после дождя. Оставили машину на парковке, никто денег с нас за это не просил. Рядом туалеты по 2000 рупий)
До кассы метров 150 вниз и от кассы ещё около 400. Вход стоит 10'000 рупий за взрослого
По дороге к водопаду лавчонки с сувенирами, маленькие детки с корзинками умоляют что-то купить
Когда мы пришли к водопаду не было ни одной живой души рядом, так что нафоткались вдоволь. После дождя водопад, как и все вокруг коричнево-рыжего цвета)
Но за такие смешные деньги и близость к дороге посмотреть на него стоит обязательно

Спасибо, Valentina K!
Отзыв написан 20 декабря 2016

Водопад как водопад, ничего особенного. Если не получится посетить, не расстраивайтесь. Плата за вход не большая, кафе на территории нет, есть магазины и сувенирные лавки.

Спасибо, galusya!
Отзыв написан 27 октября 2016

Водопад сам по себе небольшой, но находится в интересном месте, в окружении потрясающей природы. Дойти до него несложно, рядом есть еще один, располагается пониже.Место красивое, к посещению рекомендую.

Спасибо, Наталья С!

Путешественники, которые просмотрели Gitgit Waterfall, также просмотрели

Сингараджа, Бали

Вы посетили объект Gitgit Waterfall? Поделитесь впечатлениями!