“Дайвинг с My Bali Trips”
Отзыв о My Bali Trips

My Bali Trips
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Все было отлично организовано. Трансфер от отеля до дайвклуба и обратно. Специалисты My Bali Trips гибко подошли к оплате, помогли не только с организацией, но с практичными советами. В дайв клубе был четкий инструктаж, профессиональные действия инструктора Влада дали чуство уверенности и безопасности погружения. В результате - потрясающие эмоции и незабываемые впечатления от соприкосновения с этим огромным подводным миром. Это действительно очень впечатляет, открываешь новый мир, при этом в комфортной и безопасной обстановке, обеспеченной профессионалами своего дела. Рекомендую всем!!!

Спасибо, mivmiv74!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Бронировали и оплачивали заранее проезд с Бали до Нуса Пениды. Во-первых, за нами забыли прислать машину в отель, соответсвенно мы опоздали на лодку. Нас посадили на другую, но из-за этого перепутали билеты на обратную дорогу. В связи с чем нас отказывались везти в отель по прибытии на Бали. Единственное, что работает в этой компании - служба поддержки, которая решала проблемы оперативно. Я не знаю, на чьей стороне вина за все наши «приключения» - на стороне my Bali trips или перевозчика-лодочной компании - но факт остаётся фактом - платили мы my Bali trips и больше никогда не хотели бы пользовать их услугами.

Спасибо, dreamangel2017!

Путешественники, которые просмотрели My Bali Trips, также просмотрели

Санур, Денпасар

Вы посетили объект My Bali Trips? Поделитесь впечатлениями!