“Потрясающее место!”

Рейтинг № 42 из 535 Рестораны в Сануре
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень романтичный и приятный вечер! Вкусная еда, хорошее обслуживание и живая музыка. Один из лучших ресторанов в Сануре на мой взгляд!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Анна Б!

Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, большие порции (главного блюда достаточно, чтобы досыта накормить человека). В меню цены конечные (нет дополнительных процентов, которые приписывают в счёте), за это +1 к оценке. Обстановка приятная. Хорошее обслуживание, блюда подают по порядку. Когда мы пришли, нам дали мокрые полотенца для рук и отдельный стульчик для сумки.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Ахмед Н!
Отзыв написан 23 января 2017 г.

Очень уютное место с живой музыкой по вечерам! Разнообразное меню, в основном понравились горячие блюда из свинины и напитки. Ценник высоковат, поэтому были здесь нечасто.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Евгения Б!
Отзыв написан 13 января 2017 г. через мобильное устройство

Романтический вечер: душевная музыка, вкусная еда, колоритный интерьер.
Блюда вкусные, есть детское меню. Шикарная очень душевная музыка в живом исполнении группы, поют и играют очень красивые песни. Атмосфера и интерьер ресторана завораживают, погружаешься в некий транс, хочется сидеть и наслаждаться вечером, музыкой, огнём свечи бесконечно. СПАИБО!

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, SergeyIA!
Отзыв написан 14 декабря 2016 г.

Были в этом месте дважды, оба раза остались очень довольны! Стиль и атмосфера этого места завораживают: кажется, что продумана каждая деталь, при этом смотрится всё очень естественно и аутентично. Одно удовольствие рассматривать интерьер)
Меню разнообразное, всё, что мы заказывали - понравилось. Брали в основном местную еду, как и везде на Бали. Очень порадовал микс из 10 индонезийских блюд: вдвоем можно вкусно и разнообразно наесться.
Отдельно хочу сказать о принятом и ненавязчивом обслуживании: приносят влажные полотенца, комплимент от заведения, официанты быстро реагируют и очень внимательны к посетителям. Музыканты порадовали живым и душевным исполнением, сначала играли на весь зал, потом подходили к каждому столику и исполняли песни по запросу.
Что сказать - отличное место, чтобы провести время, отдохнуть и вкусно поесть.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Sona B!

Путешественники, которые просмотрели Charming, также просмотрели

Санур, Денпасар

Вы посетили объект Charming? Поделитесь впечатлениями!