Вода средняя

Надо найти своё место, лежак и зонтик при варунге и ходить туда часто, хозяева могут сделать скидку... читать дальше

Отзыв написан 1 июня 2018 г.
Explorer497156
Не для купания

Пляж протяжённый, 100 метров глубина по колено. У берега кромка песка шириной метров 5, куда все... читать дальше

698sergeib
Москва, Россия
Прочитать 7 300 отзывов

Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Длинная береговая линия, желто-белый песок. Очень мелко и неприятеле дно с большим количеством водорослей. До глубины особо не доберёшься - помешает протяженный риф, защищающий от волн. На пляже очень много хороших кафе с потрясающим видом на море. Также можно взять лежаки с зонтиками за 25 тыс рупий и отправиться поснорклить.
Для встречи заката пляж не подойдёт, солнце садится в другой стороне, а для рассвета - вполне.

Спасибо, elenad473!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее место для встречи рассвета)
Что меня больше всего удивило, так это то, что где нет водорослей, там и лежаков нет. Чтобы определиться с местом для плавания, лучше пройтись вдоль берега при отливе) и посмотреть, где нет водорослей
В отлив купаться невозможно. Поэтому за расписанием надо бдить)
Хорошая и длинная дорожка - гулялка вдоль пляжа)

Спасибо, lenatch!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Все красиво, не далеко риф, на сапе хорошо поплавать. Очень круто при отливе, кучи крабов. Но дальше чем по пояс в воду не зайти, растет противная трова

Спасибо, Евгений Ф!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно неплохой пляж при высокой воде. Жаль, что в марте высокая вода в самое пекло, когда мы на пляж стараемся не ходить.
Рекомендую всем на этом пляже встречать восход солнца. Зрелище потрясающее. Вода низкая.

Фото сделаны при отливе.

Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Песочек, небольшая полоса, мелкое дно, дальше - водоросли и снова мелко. Обалденные приливы и отливы!

Спасибо, Yulia G!