“Отличное кафе”

Вид кухни: Международная
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Я была в Сануре месяц и почти каждый день приходила сюда на завтрак.
Завтраки комплексные, я заказывала фрукты, кофе, сок и тосты с маслом и джемом... так же можно было сюда добавить омлет.
Всё вкусно.
Больше меня привлекала возможность сидеть и любоваться океаном утром или наблюдать закат вечером.
Отличное соотношение цены и качества, wi-fi работает.
Так же есть столики внутри... на случай дождя...

Спасибо, anastasiar339!

Отзыв написан 18 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Ходили в это кафе на завтрак от отеля Aquarius, очень хороший выбор еды, завтрак стоит 45-55тыс в зависимости от вида,
Очень приятный персонал и вид на море

Спасибо, Irina I!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест для завтрака в Сануре: фруктовый салат с йогуртом, сосиски, блинчики, тосты, наси горенг, свежий хлеб., фрэши, пирожные... Есть очень-очень дружелюбные официанты, к которым хочется вернуться. А есть грымзы. Расположение выгодное: океан в нескольких метрах, столики и стулья утопают в песке. Собаки тоже любят это место, залазят в стулья и спят

Спасибо, Tikhonova_Sasha!
Отзыв написан 5 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Заглянули сюда вчера, заказали пиццу Luhtu's, микс салат, капучино и капучино ice, коккосовую тарту. Присели на улице, за столиком под деревьями. Вид на океан роскошный, собственно это единственное что запомнилось в этом кафе. Пицца, это было что угодно, но не пицца из кафе. Тесто жесткое безвкусное, как будто самое дешевое замороженное магазинное. Салат неплохой. Капучино обычный, такой можно купить например в аэропорту Домодедово, вариант ice по вкусу никакой. Кокосовая тарта понравилась. Обслуживание понравилось, по балийским меркам быстрое. В общем, прекрасным в этом кафе был вид на океан, который только и оправдывал посещение. Кафе неплохое, может нам не повезло с выбранными блюдами.

Спасибо, DonRamon88!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Посещаем это место практически каждый вечер. После того, как мы были здесь в прошлом году, нам снова захотелось сюда приехать!
Самое вкусное это десерт манговый тарт! Со свежим спелым манго(стоит 25К примерно 150 руб)
В кафе можно посидеть и в внутри и есть небольшая территория со столиками на берегу океана( причём не хуже, чем на Джимборане) и самое приятное цены очень демократичные( к примеру, стейк из тунца с рисом и овощами стоит 65К при курсе на февраль 2016 это примерно 400 руб)

Спасибо, Zein_87!

Путешественники, которые просмотрели Luhtu's Coffee Shop, также просмотрели

Санур, Денпасар

Вы посетили объект Luhtu's Coffee Shop? Поделитесь впечатлениями!