“Нормальные десерты + не самый лучший кофе”
Отзыв о Luhtu's Coffee Shop

Luhtu's Coffee Shop
Рейтинг № 3 из 14 Десерты в Сануре
Вид кухни: Международная
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Захотелось выпить кофе с чем-то сладеньким, заехали сюда (доверились отзывам на этом сайте)
Капучино на тройку, брауни - хорош :)

Спасибо, Wander357714!

Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Я была в Сануре месяц и почти каждый день приходила сюда на завтрак.
Завтраки комплексные, я заказывала фрукты, кофе, сок и тосты с маслом и джемом... так же можно было сюда добавить омлет.
Всё вкусно.
Больше меня привлекала возможность сидеть и любоваться океаном утром или наблюдать закат вечером.
Отличное соотношение цены и качества, wi-fi работает.
Так же есть столики внутри... на случай дождя...

Спасибо, anastasiar339!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Ходили в это кафе на завтрак от отеля Aquarius, очень хороший выбор еды, завтрак стоит 45-55тыс в зависимости от вида,
Очень приятный персонал и вид на море

Спасибо, Irina I!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест для завтрака в Сануре: фруктовый салат с йогуртом, сосиски, блинчики, тосты, наси горенг, свежий хлеб., фрэши, пирожные... Есть очень-очень дружелюбные официанты, к которым хочется вернуться. А есть грымзы. Расположение выгодное: океан в нескольких метрах, столики и стулья утопают в песке. Собаки тоже любят это место, залазят в стулья и спят

Спасибо, Tikhonova_Sasha!
Отзыв написан 5 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Заглянули сюда вчера, заказали пиццу Luhtu's, микс салат, капучино и капучино ice, коккосовую тарту. Присели на улице, за столиком под деревьями. Вид на океан роскошный, собственно это единственное что запомнилось в этом кафе. Пицца, это было что угодно, но не пицца из кафе. Тесто жесткое безвкусное, как будто самое дешевое замороженное магазинное. Салат неплохой. Капучино обычный, такой можно купить например в аэропорту Домодедово, вариант ice по вкусу никакой. Кокосовая тарта понравилась. Обслуживание понравилось, по балийским меркам быстрое. В общем, прекрасным в этом кафе был вид на океан, который только и оправдывал посещение. Кафе неплохое, может нам не повезло с выбранными блюдами.

Спасибо, DonRamon88!

Путешественники, которые просмотрели Luhtu's Coffee Shop, также просмотрели

Санур, Денпасар

Вы посетили объект Luhtu's Coffee Shop? Поделитесь впечатлениями!