“Отличное место”

Вид кухни: Индонезийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2015 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина. Вкусная еда, приятная обстановка и вежливый персонал.
Сам варунг небольшой по размеру и можно не заметить, но его стоит посетить.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, mbiktyashev!

Отзыв написан 7 мая 2015 г. через мобильное устройство

Сейчас еще находимся в этом варунге. Очень вкусно поели Тайской и Балийской еды. Настоящего Том Яма на Бали нам найти не удалось (те, кто был в Тае поймут о чём я), но этот оказался лучшим из здесь приготовленных. Балинезийские блюда тоже на хорошем уровне. Обслуживание быстрое и не назойливое. Спасибо повару и хозяину варунга!

Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Очень любим тайскую кухню. Когда увидели этот варунг, решили попробовать. Приятно были удивлены, что и на Бали есть места, где готовят почти как в Таиланде. Блюда оказались очень вкусными и порции по балийским меркам большие. Обслуживание моментальное, приятные, услужливые официанты. Вышли сытые и очень довольные. Цены так вообще привели нас в восторг.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, Tatiana R!
Отзыв написан 13 февраля 2015 г.

Все таки тайская кухня выигрывает у балийской. Было вкусно! Очень быстро и внимательно обслужили. Порции большие и недорого!
Любимый салат из зеленой папайи, ммммм!

Дата посещения: январь 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, NatalyAbakumova!
Отзыв написан 28 октября 2014 г. через мобильное устройство

Единственное место во всем Бали, где вкусно приготовили том ям! Мы попросили его сделать на кокосовом молоке, что сделало суп на много вкуснее! Порадовало большое количество креветок и море продуктов в том яме! За три недели отдыха на Бали, в каждом месте мы пробовали том ям, так в этом ресторанчике мы его ели последние 4 дня) советуем всем любителям тайской кухни!

Спасибо, Анюта Ф!

Путешественники, которые просмотрели Little Thai Waroeng, также просмотрели

Санур, Денпасар

Вы посетили объект Little Thai Waroeng? Поделитесь впечатлениями!