“Уютное место для завтраков в Сануре”
Отзыв о the Bread Basket

the Bread Basket
Рейтинг № 37 из 528 Рестораны в Сануре
Вид кухни: Европейская, Кафе
Услуги: Обед, Завтрак, Бронирование
Услуги: Обед, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Идеально подходит для завтраков. Булочки вкусные и свежие, персонал приветливый, цены средние(можно позавтракать в варунгах на меньшую сумму). Очень уютный интерьер, белые и кирпичные стены, деревянная мебель, мягкие диваны, детали великов, но при этом выглядит это всё не избито. Тут также есть небольшая библиотека и даже можно поиграть в шахматы) Можно посидеть и на террасе, но там к сожалению курят.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Mehrin A!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Долго искали где на Бали можно нормально позавтракать, в европейском стиле, без национального колорита Азии. К сожалению нашли это место только в наш последний вечер. Отличное французское кафе с All-day Breakfast меню. Интерьер в стиле Loft, очень уютно. Обслуживание на высоком уровне без навязчивости. Вкусная и не дорогая еда. Тем кто как мы ищет на Бали островок с Европейской атмосферой, очень рекомендую

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, O6199VS_!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

очень рекомендую! Хлеб волшебный, авокадо божественный, яйцо-пашот не очень пышное, но не беда)
Смузи шикарный! Не пожалеете !

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Татьяна З!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не очень понравилось,дома можно лучше приготовить‍♀️ничего особенного не было,может конечно заказала не то.А ещё очень не удобные стулья со столами на улице,не знаю какие внутри,но мне кажется такие же

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, 486elenap!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место, особенно позавтракать! Открывается в 7 утра, выбор завтраков отличный- смузи боулы, вкусные и сытные блинчики, яйца в любом виде! Кофе один из лучших! По вкусу не отличается от Старбакса, а цена очень даже приемлемая. Сытный Завтрак на двоих нам здесь обходился в 150-160 тысяч рупий( 2 блюда и 2 кофе).Есть ещё очень вкусный бейгл с лососем, салаты и сэндвичи. Нам очень полюбилось это место! К тому же, сервис у них прекрасный, кафе чистое и уютное) ах да, и хлеб там тоже невероятно вкусный!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Regina F!

Путешественники, которые просмотрели the Bread Basket, также просмотрели

Санур, Денпасар

Вы посетили объект the Bread Basket? Поделитесь впечатлениями!